schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.213.000 руб. 159 34.046 руб. 1360

Средняя общеобразовательная школа №68 имени Героев танкистов

Адрес: г. Краснодар, п. Колосистый, ул. Звездная, 5
Директор: Фатейчев Сергей Николаевич
Телефон: (861) 228-55-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 58 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 447 место в крае, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа №68 даёт мне прекрасную возможность обучаться и развиваться дальше. У нас в школе есть отличные учителя и ученики. Образовательный процесс насыщен интересными мероприятиями и материалами. Однако, я бы настоятельно порекомендовал преподавателям давать нам больше практических заданий, чтобы мы могли сориентироваться и понять теорию. Также было бы здорово, если бы школа рассмотрела возможность дополнить наш дневной учебный график большим количеством различных внеклассных занятий.
Краснодар
Все бы ничего но Ольга Михайловна учитель музыки это что то тоскает за уши детей даёт лещей просто ни за что обзывает конкретно из моего „Г" класса она меня ненавидит я отличница она мне занижает оценки почти до двоек обзывает меня дылдой тупой глупой необразованной да и вообще мы опасны для общества говорит она про наш класс и не только так также мы стадо, бараны, уроды, дибилы вот это счасть слышать такое!
Краснодар
Проанализируем итоги средней школы №68 по экзамену в 11-х классах, за 18ый год усредненный балл был приблизительно шестьдесят . Качество образования не назовешь топовым, и без дополнительных занятий, Сергей Николаевич, в рейтинговые институты не поступишь!
Краснодар
Школа прогнила коррупцией. Образование на низком уровне. В школе грязно, убого.
Москва
Директор хороший. Следит за каждым классом. Педагоги старого образца, да, но вот учителя физики есть. Достойный уровень и по истории. Так что не надо обобщать. Нехватка кадров наблюдается в каждой школе.
Краснодар
По русскому языку есть хорошие учителя, но катастрофа с математикой: один нормальный математик и тот завуч, поэтому может взять только один класс. А в остальном выбор: или молодой неопытный педагог или пенсионерка, ненавидящая детей и свою работу. Ужасный учитель по географии Юлия Георгиевна. Абсолютно не дает знания, только непонятные амбиции. Необходимо проверить ее квалификацию, может ли преподавать этот предмет.
Краснодарский край
#2 Мой ребёнок попал к учителю начальных классов Терещенко Линейки Яковле...
Инна!!! Терещенко "Линейка" Яковлевна такой "плохой" педагог, что к ней в класс не попасть!!! Педагог очень требовательный и умный. Не один ребенок в классе не останется без внимания. При наборе 1го класса предупреждает, что спрос будет не только с ребенка, но и с родителей. Ну, а если у вас не хватает мозгов найти общий язык с учителем, то проблема не в ней!!!
Краснодар
Мой ребёнок попал к учителю начальных классов Терещенко Линейки Яковлевне! Ужасно авторитарный педагог если так можно сказать, который "нагнет" всех только бы добиться своего! Диалог вести вообще невозможно! Она переворачивает Ваши слова и выражения. Сын придя в первый класс признавался ей в любви. Такой вот хороший был настрой у него на школу! Мочить моего ребёнка она стала в четвёртом классе во втором полугодии и мы хотели уйти в другой класс (она прямо при детях орала сыну забирай вещи и уходи! ), но психолог велела поговорить с завучем и договориться о спокойном окончании 4го класса, потому как итак будет стресс в 5м. Мы так и сделали Терещенко успокоилась....., но так и не вышла на разговор со мной при завуче! Нам очень не приятно и мы очень разочарованы в ней как в педагогЕ!
поселок Кубань
Насчёт начальной школы, все зависит от учителя, учителя достойные, плохих нет. А вот дальше..... русист- директор, вредный, но педагог хороший, а вообще правильно говорят : рыба- гниет головы, остальные профелирующие предметы вести то некому, англичанка т- уровень ниже среднего, произношения ноль, химичка хорошая была- нету, в общем если директора поменять, то может быть что-то и наладиться, а может и наоборот и русский язык вести будет некому....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости