schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.422.630 руб. 71 35.305 руб. 736

Средняя общеобразовательная школа №67 имени дважды Героя Советского Союза Евгения Савицкого

Адрес: г. Краснодар, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, улица Лунная, 1
Директор: Шашкин Александр Николаевич
Телефон: (861) 258-90-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 51 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 269 место в крае, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-20
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Обучаюсь в школе №67 уже несколько лет. В целом, уровень образования здесь достойный и преподаватели, которые дали нам знания, добрые и профессиональные. Однако, оформление учебных залов не всегда было на одном уровне с требованиями. Например, система вентиляции в школе находится в ужасном состоянии. У всех преподавателей имеется право поощрять учеников за хорошие оценки, но имеется ввиду поощрения, поддерживающие мотивацию, а не денежные письма. В целом, школа №67 - хороший выбор для тех, кто ищет хорошее образование.
Краснодар
Школа №67 в Краснодаре отличается профессионализмом и вниманием к детям. Александр Николаевич Шашкин и его коллектив постоянно работают над тем, чтобы предоставлять качественное образование. Они создают привлекательные программы и дисциплины, чтобы мотивировать детей и поддерживать их в успеваемости. Кроме того, школа предоставляет доступ к набору инструментов и технологий, которые помогают детям развиваться и улучшать свои навыки. Однако иногда они могут потерять цель при постоянных изменениях в процессе обучения и требованиях к программам. В целом, школа №67 предоставляет детям прекрасные возможности для их развития и обучения.
Краснодар
Школа небольшая, старенькая, но уютная. Учителя очень хорошие, требовательные, честные, понимающие, а самое главное-любят детей! Недавно во дворе постелили асфальт, отремонтировали спортзал. В школе учатся дети моих знакомых, родственников, мой ребёнок и нет отрицательных отзывов. Считаю, что люди, которые пишут с негативом - это те люди, которые во всём его ищут. Если школа не нравится, тогда переводите в другую, всё просто.
станица Динская
Школа так себе, учителя злые как собаки, не все конечно, но большинство именно такие, про питание вообще молчу... УЖАС! Спортзал вечно грязный, пыльный, классы в ужасном состоянии
Краснодар
Учусь в этой школе и мне все нравится. У нас есть замечательный сайт, где родители и дети могут найти полезную информацию о школе, о кружках, учителях, отметках и т. д. Есть там и электронный журнал, теперь нет смысла прятать дневник! ) Хочется сказать спасибо педагогам за их труд и ответственный подход. Они всегда с нами занимаются если нужно дополнительно, водят на всякие интересные мероприятия, приучают к самостоятельности. Класс у нас в общем нормальный, есть разные ученики. Но я стараюсь преуспеть во всем.
Краснодар
Считаю, что школа классная, до 8-го класса там училась, но 100 лет назад потом ушла в СУНЦ - уже показатель Из 99-ой у нас никого не было в СУНЦе
Есть несколько знакомых, кто своих детей туда возит из пригородов (домовладельцы )... Классическая школа с крепким базовым образованием. Так я считаю. Вспоминаю с нежностью и любовью. С тем, что сейчас вижу в дочкиной школе - вообще никакого сравнения. Если идете не в этом году - обновите топик в конце года - что-то предмотно напишу - у меня крестник туда идет (к слову - 99-ю они даже не рассматривали, т. к. кроме языка там ничего не увидели)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости