schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 152.453.350 руб. 347 38.655 руб. 5129

Средняя общеобразовательная школа №66 имени Евгения Дороша

Адрес: г. Краснодар, ул. Уссурийская, 2
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Захарова Марина Николаевна
Телефон: (861) 228-96-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 532 место в крае, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Хочу выразить большую благодарность учителю английского языка Марии Викторовне, отличный специалист который всегда найдет подход к любому ребенку
Краснодар
Хочу оставить отзыв о конкретном педагоге начальных классов Калининой Ларисе Николаевне. Это новый работник в нашей школе, но с немалым опытом работы. На этом ее доблести и заканчиваются…. Подход к детям оставляет желать лучшего, кроме как запугиванием выстроить контакт у неё не получается. Дисциплину в коллективе наладить не смогла, родители ходили каждый день на уроки до последнего. Мало того, опускается до такого уровня, что говорит детям гадости за тех детей, которые не присутствуют в данный момент. То же говорит и о родителях, в их отсутствии. От своих слов потом отказывается. С ней надо разговаривать только при третьих лицах, так как слышит она только себя и тех, кто ей поддакивает. Телефоны забирает, видимо по причине того, чтобы не записал ее никто. Обвиняет детей в том, чего нет. И настойчиво внушает это детям. Мол, ты это сделал и не оправдывайся.
Она в любом случае наберёт новых деток, так как работать в школе явно некому. Поэтому родителям хочется сказать: « Больше доверяйте своему ребёнку, и всегда будьте для них опорой».
Потому что именно такие уЧИТЕЛЯ оставляют негативный опыт в жизни наших детей.
Это правда5 Это ложь2
#29😀
Волгоградская область
Школа дочь говорит хорошая. Много плюсов и минусов. Перечислю по одному. Минус очень строгий завуч. А плюс там есть автобус?
Это правда7 Это ложь1
#28😐
Краснодар
Школа хорошая но - в том что на переменах в туалет не сходишь там все занято и учителя не все хорошие к примеру учительница по русскому языку у 9 В класса не одыкватная говорит на уроке нельзя улыбаться и за это 2 за урок в общем полный конец и учительница по английскому языку тоже не добрая она задала выучить 150 слов за 2 дня весь клас был в диком шоке и классная руководительница тоже привет 9 В классу
Краснодарский край
Подскажите пожалуйста, как я поняла с отзывов, что детей развозят школьные автобусы, можно узнать их направления?
Москва
Обучение детей в 10-м классе оставляет желать лучшего. Учитель может оскорбить ребенка, нарушая свои педагогические меры. Учат детей ужасно учительница по математике. Половина класса является с 3-ми, еще меньше хорошистов, а отличников - нет! Если образование идет по нижней границе среди учащихся стоит отметить квалификацию учителей! Как же вы собираетесь детей к экзаменам готовить, не имея опыта в сфере работы с детьми, их способностями!? Нагрузка по другим предметам бешенная - когда ребенок будет успевать выполнять все ваши работы на отлично, если физически это невозможно! Если не совпадает количество часов в учащемся плане, обращайтесь к тем, кто составляет учебный план, зачем детей поить двойками? Очень хотелось бы определить на аккредитацию данное учебное заведение и детей, и учителей.
Москва
Марья Ивановна по русскому и литературе Арега Сергеевна русский Каспарова Эмма Аркадьевна немецкий Галина Васильевна алгебра Ольга Петровна (стрекоза) история Светланка Ивановна физика вот те немногие что учили моё поколение считать решать думать и размышлять и не за деньги выпуск 11 класс 2001г
Железногорск
Прежде чем начать хочу сказать, что я не давно закончил здесь 9-ый класс. Это были мучительные 4 (С 5 по 9-ый класс), а (1 по 4) было всё нормально. Вообщем приступим. "МБОУ Школа №66"по моему мнению самая худшая из всех представленных школ в г. Краснодаре начиная от учителей заканчивая самими учениками. Если так сказать ты пришёл в класс к примеру:4, то готовьтесь к тому, что над вашим ребёнком будут издеваться весь класс. Учитывая какие же животные учатся в "школе №66", то что вашего ребёнка будут избивать, унижать, то не удивительно почему происходят такие вещи как в той же школе "Колумбайн 1999г. ". В туалетах постоянно "ПАРЯТ" - курят вейпы, кидают насвай (Птичий помёт), а "Элита" может и нюхать "Кокс". Будьте готовы, что ваша дочь в 7-классе может потрахаться с "Элитой" за обычный "Айфон", а о том, что в этой школе большинство девочек потеряли свою так сказать "невиновность" это в рамках этой школы ужн давно норма. Учителя: Это вообще отдельный разговор, а теме коррупции практически 99, 9%, что все учителя будут намеренно занижать вашему Сыну или Дочке оценки. Пока вы не заплатите минимум 3500руб. так как на личном опыте было большинство раз. Главные "шмары" извините за мой Французский это Орега Ивановна, Шмель и прочее **цензура**. А о том как строилась новая школа это особая тема, а особенно сколько "таджиков" упали и погибло во время постройки новой школы. Ахх... забыл если вы не будете скидываться на фон класса, то вашего сына или дочь по мимо того что им будут занижать оценки так ещё и будут унижать на уроках учителя. Вообще школа **цензура**, а то что в школе творится извините ну это полный пизд**. Я могу официально заявить, что школа №66 самая гнустная и ужасная школа во всём Краснодарском Крае. Извините, но у меня накипело за эти 4 года.
Самара
Людии!!! Как вам не стыдно говорить о национальности детей! Это же дети. Плохих людей хватает у любой нации. Я сама педагог, армянка, обучаю детей разных национальностей и люблю всех, потому что они все МОИ ДЕТИ, мои любимые ученики. Перестаньте разжигать национальную рознь.! Защищая Краснодарский край от немецко-фашистских захватчиков погиб мой дядя и никто не думал о его национальной принадлежности. Он просто защищал свою Родину. А ведь ему было всего 19... Будьте мудрее! С уважением педагог высшей категории Оганесян Мария Владимировна.
Краснодар
Как-то давно, родители собирались отдать меня сюда, из-за того что мы планировали в этом районе построить свой дом, а отдать меня сюда хотели в 2009 году, а то есть в первый класс. И конечно же разумно было бы отдать меня сюда, так как близко к дому. Но планы построения дома пришлось отложить, и про этот дом забыли совсем. Так вот, читая отзывы людей, а также увидев эту школу, я была в ужасе! А особенно вид школы вообще на самом низком уровне! Судя по отзывам людей о учителях, я опять же прихошу в ужас! Такое впечатление складывается о таких учителях, будто они отсидели в тюрьме лет 10 минимум! Это вообще самое ужасное поведение учителя в адрес ученика, да и вообще, это очень-очень не хорошо! А вот питание, во всех школах должно быть вообще на самом высоком уровне! Так-как это всё для детей! И я сейчас говорю не о гамбургерах, не о сладкой воде и т. д., а о хорошей и здоровой еде! И ещё в самом подходящем количестве, а этого в многих школах как раз и не выполняют. И ещё меня по настоящему порозило то, что на территории школы курят!!! Этого вообще нельзя допускать!!! Но скорее всего на это закрывают глаза, и это очень печально. Так как на территории школы курят, то запах от курения и дым, вредит детям, и это с увереностью можно сказать! И сейчас я понимаю всю ситуацию, и я очень рада что меня сюда всё-таки и не записали, наверное именно в этом вся судь того, что мы не построили дом. И я благодарна судьбе за то что так случилось. А сейчас я уже перешла в 9 класс, и учусь я в школе №10, и школа это достаточно хорошая, а самое главное - это добрые и хорошие учителя, которые знают своё дело! )))А 8-ым классам очень повезёт с учительницей по химии! Потому-что учитель действительно преподаёт свой предмет! И в случае, если кто-то чего-то не понял, то Ольга Николаевна будет объяснять сколько нужно! ))) И в этой школе я уже 9-ый год учусь. И в этом случае, я очень рада тому что я учусь в этой прекрасной школе! ))))))))))))
Учалы
скажите в эту школу стоит идти или нет?????
Краснодар
Спасибо нашему учителю, Гавриловой Марии Викторовне. За любовь, знание, отношение к детям.
Краснодар
Ужасная школа, начнём с учителей учителя продажные... Орут, оскроб. А за школой Курят возле мусорки на заднем дворе школьниики пьют, курят, наркоманят, дерутся.. Ужасная кто то даже с собой ножи носят, не советую туда идти если не хотите платить учителям.. Школа вас шокирует общение учителей с родителями пример:повышение тона.. Я не давно окончил 11 - класс.. Вам ставят 2? Тогда платите! "Школа 66" тому пример:Вообщем школа ужасная! И да если вы ну 5-тёршник и вам ставят 2?!То тогда платите!
Краснодар
Моя дочь пришла в 66 школу в 7 класс. До 10 класса все было нормально. Прежде чем пойти в 10 класс, всех родителей со своими чадами вызвали и начали проводить прессинг. Смысл прессинга отговорить родителей и их чад не поступать в 10 класс, уверяли что оценка в 10 классе будет на 1 балл меньше. Выслушал я тогда какое у меня бестолковое чадо, впрочем как и у большинства, хотя по оценкам это не правда. Не поверили поступили, теперь жалею. Результат - на нервной почве подорвано здоровье у моей дочери, оценки годовые с двойками. Обьясняют, что система образования теперь такая жесткая. В результате ушли с этой школы. Обидно, что **цензура**или советское образование, признанное самим лучшим в мире. Теперь ростим боьную нацию, но с новым образованием.
Краснодар
Спасибо нашему учителю Горишней Ирине Михайловне!!!! Великолепный человек, педагог профессионал!!! Спасибо за знания, добро и тепло, которые она дарит нашим детям!!! Внешний вид школы не зависит от директора, не на личные же деньги она его должна улучшать, а вот атмосфера в школе добрая!! Спасибо директору! Очень довольна своим выбором, и ни грамма не жалею что пошли в эту школу
очень не хорошие слухи ходят о школе!!! У меня подругу там избили!! Друг, который там учится, рассказывал, что на уроках дети могут покурить и учителя ничего им не скажут!!! Говорят, что девочки, извините меня, как девушки-легкого поведения одеваются!! И сама я, когда приходила на школу, на меня наехал девчонки из за того, что их другу понравилась, чуть не избили, хорошо что с друзьями была!! В общем-ребята на понтах, пустышки!!! Школа не в лучшем состоянии, да и запах пугает, когда мои родители увидели школу, не захотели меня туда переводить и из за этого я пошла в др школу, и не жалею об этом!!!
Волгоградская область
ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ОТВЕТИТЬ ЗОЕ, Я ТОЖЕ УЧИЛАСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ ШУМАКОВА Л. Г БЫЛА МОИМ КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ. ВСПОМИНАЮ ЕЕ ТОЛЬКО ДОБРЫМ СЛОВОМ. А ВЫ ЕСЛИ БЫ ВЕЛИ СЕБЯ НА ЕЕ УРОКАХ ДОСТОЙНО НИКТО БЫ НА ВАС И НЕ КРИЧАЛ. И ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ОНА ДАЛА МНЕ В ЖИЗНИ ПРИГОДИЛИСЬ.
Краснодар
Оганесян Раиса Васильевна - классный руководитель 4 "Е" класса. Мы, родители учащихся этого класса \, хотим отметить высокий профессиональный уровень нашей учительницы. Как человек, она обладает большой чуткостью, как к ученикам, так и к нам, родителям. Не смотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи. Всегда рассудительна и справедлива. Помимо классного руководства часто организует внеклассные и внешкольные мероприятия(поездки в театры, экскурсии). Проводит активную работу с родителями по вопросам семейного воспитания, учебы, сплоченности и развития у детей чувства коллективизма и расширения кругозора. Способна быть примером и образцом для подражания со стороны детей в мыслях, чувствах и поступках, находит нужный стиль общения с каждым ребенком.

Родительский коммитет 4 "Е" класса.
Волгоградская область
Уважаемая МАША. Вы как родитель не торопитесь увольнять учительницу, строчить отзывы и Путину письма слать. Вам бы сначала в фактах разобраться надо, а не верить своему ребенку на слово. Фантазировать-то детям легче, чем учиться! Мой ребёнок тоже у неё учится и не слышал даже угроз подобых. От себя могу отметить, что Раиса Васильевна, хоть и молодая, имеет педагогическую выдержку и терпение, разговаривает вежливо и как-бы ненавязчиво, но всегда конкретно по возникшему вопросу, либо, если сразу ответ дать не может, то обещает подумать и решить. И действительно помогает. Девочки так и вьтся около неё, с мальчиками она может и пошутить.
А случай со скотчем был! Вот Вы когда к ней подойдете и спокойно спросите об этом, то результат этого "расследования" Вас немало позабавит :D Спросите одноклассников Вашего ребенка, родителей, это ведь легко.
Сейчас учителя начальной школы работают в ТРИ смены, с 8ч до 20ч. И так во всех школах вокруг.
И, на мой взгляд, надо радоваться, что вообще девушки и женщины работают с нашими маленькими детишками (по 30-36 человек в классах), да еще и вежливо. Спасибо им ОГРОМНОЕ. Никакая зарплата им нервы на место не поставит. Плохой человек не может терпеть детей ни в каком виде. Учитель это один из главных людей в жизни ребенка. Их беречь надо.
А для сравнения можно в зеркало поглядеть, когда воспитываем нашех ненаглядных.

Еще по поводу нацизма добавлю общеизвестный факт, что национальная рознь выгодна только внешним врагам страны.

От души желаю всем мира на нашей общей и такой маленькой земле.
Волгоградская область
Люблю эту школу, я ее просто обожаю. В ней есть нацисты, хачи, террористы и конкретные дегенераты. Каждый день здесь один лох щемит другого лоха. Драки, драки это, что не забываемое. Пятиклашки бьются, за шестиклассницу, все заканчивается тем, что шестиклассница курит спайс, а пятиклассников отчитывают перед директором.
Нацист каждый третий, так как первый и второй является хачом. Никто друг друга не бьет, так как боятся, что вызовут родителей и скажут, что их ребенок нацист и раньше кидал зигу учителю немецкого языка, которая устала и уволилась от того, что в школе количество кавказцев увеличилось и нацисты сидят и бездействуют.
Террористы их немного, на школу может наберется всего класс или два, но если их всех собрать в актовом зале бум будет мощнейший и школы как не бывало.
Краснодар
Я закончила несколько лет назад эту школу. Не могу не сказать про своего классного руководителя Шумакову Ларису Гавриловну, она и по сей день продолжает закаливать психику детей. Орет страшным криком, обзывается и публично унижает самых забитых и безобидных изгоев класса, ей никого не жалко. Деток, способных дать ей адекватный ответ, или родители которых могут сделать это, старается не трогать. Уроки математики, алгебры и геометрии всегда были посвящены скандалам и разборкам, преподавать учебный материалы ей было некогда
Архангельск
скажите пожалуйста номер директора, срочно нужно заранее спасибо))))
Краснодарский край
Хорошие учителя начальной школы. Мой ребенок ходит в 1 "В" и всегда с удовольствием. А, Вы, любезный ученик, унизили себя, так как такие высказывания не делают вам чести.
Краснодар
Бедный аноним-ученик, чем же вы так армянам не угодили? )))
Возможно, своей беспросветной тупостью и убогостью, так как вы даже своим родным языком-то не владеете, чтоб позволять себе на других рот открывать. Желаю вам удачи в жизни, насколько это возможно! )
Краснодарский край
Отдала в этом году ребенка в первый класс, очень довольна, учителя великолепные, питание такое же как и в других школах, а на счет армяней- их там сей час ооочень мало. Внешний вид школы- печальный, но это компенсируется общей положительной атмосферой. Советую родителям!
Краснодар
Школа хорошая. Проходила там практику, работники отзывчивые, претензий не каких нет, проводяться все мероприятия, вобщем остались только положительные эмоции. Смело отдовайте ребенка в эту школу!
Краснодарский край
Настя, Заметно, что занимаются дополнительно и вообще занимаются, судя по вашей грамоте.
Школа просто отвратительная! Взаимоотношения между учениками на самом низком уровне, кормят очень плохо, учителя относятся либо предвзято, либо вообще закрывают глаза на уровень знаний учеников! Но что самое страшное, в школе сформировалась самая настоящая армянская диаспора! Проучился в школе без малого 10 лет, и скажу вам, что они вышли уже за все рамки! Дорогие родители русских детей, которые собираются отдать детей в школу! Не совершайте ОШИБКИ! Если Вам дорого психологическое и моральное здоровье детей, не отдавайте своих детей сюда!
Воронеж
Школа может быть и класс, правда, у нас учитель хорошая в началке. Но вот директор любит заработать на детках и постоянно пропускает фотографов, причем вместо урока физкультуры. Детей переодевают всех в одну одежду, расчесывают одной расческой, одевают головной убор. Потом родители по факту узнают, что ребенка вот так фотографировали. Просто ужасно, все классы в одну одежду переодевать. О кожных болезнях писать можно долго. Но директору же хочется деньги получить свои за то, что пропустила в здание школы и дала согласие. Ее здоровье детей не интересует(((
Краснодар
ШКОЛА 66 КЛАСС УЧИТЕЛЯ ПРОСТО СУПЕР ОБОЖАЮ ЭТУ ШКОЛУ УЧИТЕЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАНЕМАЮТЬСЯ С ДЕТЬМИ КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБЕРЕТСЯ ВООБЩЕМ ПИРЕХОДИТЕ К НАМ В ШКОЛУ У НАС ООЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДИРЕКТОР ДОБРЫЙ В ШКОЛЕ ЧИСТО ВЕЗДЕ НОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ
Краснодар
ШКОЛА КЛАСС Я ТАМ УЧУСЬ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДОБРЫЕ УЧИТЕЛЯ ПРОВОДЯТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ С ТЕМИ КТО ОТСТАЕТ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №103 Краснодар
1096 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №71 Краснодар
1420 метров
отзывов: 69
результаты ЕГЭ: средние

Новости