schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 132.949.107 руб. 205 41.728 руб. 2724

Средняя общеобразовательная школа №38 им. Героя Советского союза Татьяны Макаровой

Адрес: г. Краснодар, п. Лазурный, ул. Октябрьская, 1
Округ/район: г/о Краснодар
Директор: Мурыгина Юлия Владимировна
Телефон: (861) 228-41-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 54 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 479 место в крае, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Отношение к школе №38 - смешанные. На одном уровне я довольна тем, что у нас есть достаточно хорошие преподаватели, отличная база знаний и множество разнообразных экскурсий. На другом - я бы пожелала более активных классных руководителей и большей требовательности к качеству преподавания. Мне также не по душе дружеская атмосфера в классах, потому что иногда так легко отвлекаться от нужного. Однако в целом это неплохая школа, где можно получить высокое качество образования.
Краснодар
Я стал обучаться в школе №38 при Управлении образования города Краснодара под руководством Мурыгиной Юлии Владимировной и до сих пор не жалею об этом выборе. Здесь я получил не только профессиональные знания, но и ценные навыки ведения дискуссий и аргументированного изложения мыслей. Уровень преподавания был высоким, но хотелось бы, чтобы учителя были более динамичными и могли привлекать учащихся более разнообразными методами. В целом я доволен уровнем образования, который получил в школе №38.
Краснодар
Наша школа так же как и остальные переполнены но в этом нет вины учителей. много приезжих деток, а куда деваться учиться надо не остаться же им без образования Питание в школе очень вкусное и сытное, директор школы одна из лучших тех предедущих.
Это правда9 Это ложь3
#7😀
Краснодар
#22 Отдельное спасибо учителю начальных классов Черединой Дине Ильи
Это потрясающий человек и педагог от Бога. К каждому чаду у нее свои подход, уважение, она любит детей и свою работу. Ребенок бежал в школу и скучал по школе на каникулах. Учились у нее 2 года, пришлось уити из за переезда попали в городскую 16 школу, к учителю *** по другому не скажу, в день знакомства с ребенком учить позволил себе назвать ребенка очкариком. Это было просто верх безобразия, ребенка при переходе и таком стрессе дрюкала за все с отличницы превратила в троишницу причем не обосновано. Отбила все желание у ребенка учится и ходить в школу. Школа это не стены и парты это Учителя и их душа. Дай бог здоровья Дине Ильиничне.
Краснодар
Оценим результаты ГБУ СОШ №38 по экзамену у выпускников, в 15ом году итоговый балл был ориентировочно сорок один! Однозначно кошмар!! У нашей тети девчушка обучается в школе в деревушке рядом с Саранском так вот в этой школе балл за ЕГЭ в районе 59.8! Понимаете теперь, какое качество обучения здесь?
Краснодар
Учитель русского языка и литературы Скороходова Надежда Николаевна исчерпалась себя как педагог в силу возраста!!! Кричит как потерпевшая на детей! Предвзято относится к детям, родители которых пришлись не ко двору, занижает им оценки. Администрация школы на жалобы не реагирует!
Краснодар
#2 К школе у меня нет претензий. Учителя здесь отличные, хорошо учат, уде...
Я тоже пробовала, привозную пищу, непонятного происхождения в сомнительной панировке котлеты... сосиски которые запрещены по санпину, и т. д..... у нас половина класса отказалась от столь чудесного меню
Краснодар
Очень странно.... есть доп кружки? Первый раз за 4 года об этом слышу. После уроков срочно-обморочно в автобусы на подвоз. И директор там давно поменялся. Поставили коррупционера, которая только деньги с учителей и родителей отнимает. Переведите ей на карту, либо в конверте передайте через ЗАВУЧа.... Падалко Ольга Николаевна-когда вы уже НАХАПАЕТЕСЬ? Выпускники 11 классов вам и так хорошо отстегнули по 2, 5 т. р в этом году
Краснодар
К школе у меня нет претензий. Учителя здесь отличные, хорошо учат, уделяют детям должное внимание. Хочу отметить, что в учебном учреждении есть отличная материально-техническая база. Также есть качественная столовая. Там все вкусное и свежее, сама пробовала. Нравится, что после уроков дети не предоставлены сами себе, а могут пойти в кружок, выбрать для себя интересное направление. Это помогает личности развиваться. Например, есть дополнительные занятия по компьютерам (компьютерная графика, моделирование), куда и ходят мои дети.
Краснодар
в лазурном 38 школа, неплохая... однокурсница там училась... думаю лет за пять поселок можно "обжить" так сказать...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости