schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 258.105.918 руб. 159 38.215 руб. 2171

Средняя общеобразовательная школа №16 имени героя СССР Л.М. Доватора

Адрес: г. Краснодар, ул. Темрюкская, 68
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Ревенко Ирина Николаевна
Телефон: (861) 222‑2... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 63 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 338 место в крае, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Обучение в школе №16 несомненно помогает в достижении успеха после учебы. Я получил много знаний и навыков здесь, преподаватели крайне профессионально и ответственно относятся к своему делу. К сожалению, программа обучения в школе слишком стандартная, и также не сильно обновляется. Иногда терпимо подвергаются довольно старомодную атмосферу, в которой прощается с инновациями и прогрессом. В целом, это хорошая школа с хорошими условиями для обучения, но она может стать лучше.
Это правда2 Это ложь
#8😀
Краснодар
Эта школа мне очень нравится очень хорошая.
Спасибо всем учителям кто по доброму относится к ученикам.
Это правда1 Это ложь1
#7😀
Краснодар
Всем добрый день. Я мама учеников МАОУ СОШ №16, старший сын уже закончил школу, младший учится в 8 классе. Мои многолетние наблюдения складываются из позитивного взгляда на мир. С душевной теплотой вспоминаю обучение детей в начальной школе. Спасибо Дмитриевой Лиле Геннадиевне и Киселевой Татьяне Геннадьевне! Вы сформировали положительный настрой, заложили фундамент знаний, с которыми сыновья перешли смело в среднее звено, где подтвердили свои умения, навыки оценками и участием в олимпиадах. Безусловно, мы благодарны учителям среднего и старшего звена - Ваш труд, мудрый подход и профессионализм помогает расти нашим детям, становиться самостоятельными, амбициозными, стремиться к достижению своей цели. Старший сын и в колледже принимал участие в олимпиадах по математике, истории и побеждал. Спасибо за Ваш труд! Положительные изменения и в организации питания в школе. Сейчас в школьной столовой работает комбинат питания "Забота". Я сужу по отзывам сына о качестве завтраков и слежу за меню в Телеграмм -канале. Еженедельно комбинат выкладывает меню на неделю, объясняет пользу и пищевую ценность блюд для учеников. Меню формируется и в зависимости от сезона. Еще новинка - родителям предложили пройти обучение (желающим) по нормам питания, оценке качества питания - 15- часовая программа онлайн, с контрольными вопросами по каждому блоку знаний и итоговой аттестацией. Всем, успешно ответившим на вопросы, был выдан Сертификат о пройденных курсах. Для меня было интересным смотреть видеоролики - мультфильмы о сбалансированном питании в поездках, при занятиях спортом, в различные сезоны. Я и сыну сбросила эти ролики, подросток сам определит, что ему будет полезно. Школа идет в ногу со временем, проводит патриотические мероприятия, классы участвуют в жизни школы, города, края. Спасибо, школа, ведь мы все вспоминаем школьные годы и, порой, мечтаем хоть на денечек туда вернуться...
Краснодар
Мне вот интересно, учитель английского языка в начальных классах чего добивается? Чтобы дети знали язяк или чтобы учителя боялись? Год только начался, а детей и родителей уже трясёт!
Краснодар
Проведем обсуждение успехов СОШ №16 по ЕГЭ, за 2018 год балл по основным предметам был в районе 66!! Уровень обучения примерно средний, и уж без самоподготовки, Татьяна Васильевна, в нормальные ВУЗы не поступить!!
Краснодар
Думаем переезжать из Плеса в Прикубанский округ г. Краснодар и я с мужем уже с осени пытаемся отыскать хорошее учебное заведение для моего мальчика Добрыни. Рядом я сумела обнаружить школу №16 и школу №63. Какое учреждение серьезнее??
Краснодар
Школа ужасная во всех отношениях! Нет хозяйственного подхода! Территория запущенная! Туалеты не отвечают всем установленным требованиям! Компетентность и корректность некоторых учителей оставляет желать лучшего! Стадион - это нечто! Питание плохое!
Краснодар
На первый взгляд это простая обычная школа. Но мне здесь очень нравится учиться. Несмотря на то, что выпускной класс…буду очень скучать по нашим учителям. Все преподаватели – настоящие профессионалы своего дела. Они всегда нам помогают и не только с уроками. Можно в любое время подойти задать вопрос, получить дельный совет. Спасибо им за это большое. Есть различные кружки, можно проводить время активно, так, как я и люблю. Я хожу на баскетбол, настольный теннис, участвую в соревнованиях. На сайте можно почитать всю полезную информацию.
Краснодар
Замечательная школа у меня там учится старший сын, питание хорошее, учителя супер. Меня лично все устраивает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №63 Краснодар
461 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №45 Краснодар
1683 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости