schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.228.500 руб. 210 34.766 руб. 2395

Средняя общеобразовательная школа №99 имени дважды героя советского союза Бориса Сафонова

Адрес: г. Краснодар, ул. Баварская, д.14
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Гаврилюк Наталья Борисовна
Телефон: (861) 211‑1... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 43 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Хочу поблагодарить учителя по математике средних классов, Наталию Николаевну Галькович. Хороший учитель, может несколько раз объяснить тему. На уроках может присутствовать юмор и шутки. Учитель добрый, но предмет строгий.
Польша
Родители будущих первоклашек! Если вы хотите сберечь психику своих детей, то сделайте все возможное, чтобы не попасть к Берчун О. В. учитель начальной школы! Это я говорю как педагог и психолог! Ваши дети будут всегда слышать крик, авторитарный стил общения- это ее норма! Их не будут хвалить, априори - не за что! и все подобное! Мой сын попал к ней в 3 м классе! Скоро выпускной, многие мамы мне так и сказали, что привыкли и скоро выпускной, но это не повод давать детей на растерзание! Учитель работает в две смены, иногда в три, когда замещает! Она, естественно, устала, постоянно раздражена и профессионально выгорела! Но это не повод молчать, поэтому и пишу здесь и составила обращение к директору и выше, если она не перестанет унижать ребенка! Всем очень советую пользоваться рекомендациями, потому, что первый учитель- это ооочень важно для здоровья детей, а не только доя образования!
Краснодар
Мы перешли в эту школу год назад из частной школы и выдохнули всей семьей!!!!!!!!!!! Большое спасибо нашему классному руководителю за внимание и ответственность! Школа большая, светлая, наш класс очень дружный! Школа-это прежде всего довольные дети, спокойные родители! Педсостав на высоте! Работают очень слаженно!
Краснодар
Добрый день. Мой ребёнок учится в школе 99 уже четвёртый год. Школа очень хорошая! Но особую благодарность хочу выразить нашему классному руководителю. Елизавета Ильинична - учитель с большим опытом, любит деток, всегда тактична, внимательна. Дети учатся в спокойной и доброжелательной обстановке, получают на самом деле знания!!!

Очень рады, что попали к ней! ?
Краснодар
Абсолютно не соглашусь с предыдущими "писаками"! Школа замечательная! педагоги и руководство на высшем уровне! А всем негативщикам хочется пожелать адекватности в этом тяжелом для вас мире. И помните если все вокруг идиоты - может стоит обратить внимание на себя?
Краснодарский край
Добрый день,
Хочу поблагодарить за организацию подачи документов в 1 класс. Подавали документы утром 1 апреля. Быстро, доброжелательно, с большим количеством задействованного персонала школы. Было приятно увидеть директора, поздравляющего немного взволнованных родителей с праздником. Ждём 1 сентября!
Это правда3 Это ложь4
#9😀
Краснодар
Мои дети учатся в этой школе на протяжении 7 лет. Очень благодарен педагогам, которые встречают и провожают детей на входе школы. В период гололеда учителя встречали детей на территории школы и контролировали чтобы никто не поскользнулся. Большое спасибо, что заботитесь о здоровье наших детей.
Волгоградская область
Дурдом, а не школа. Если учитель по истории не вышел, ставят учителя музыки!!!!! Браво!!!! Учитель физ-ры ведёт математику! Учитель по русскому- неадекват! Бегите!
Краснодар
Гаврилюк Наталья Борисовна-самый лучший директор! Очень внимательный и чуткий человек. Большая хорошая школа, достойные учителя, к детям очень хорошо относятся.
Краснодар
Самая лучшая школа в Краснодаре! Мы учимся здесь 5й од и очень довольны, что сюда попали! Спасибо директору отдельное, очень чуткий и внимательный человек, не раз обращались за помощью и всегда получали поддержку. Наши учителя лучшие! педагогические состав на высшем уровне! Мы очень довольны.
Москва
Школа замечательная! Мой ребёнок учится с большим интересом и рвением! Прекрасная отзывчивая администрация, очень профессиональные педагоги! А самое главное, что в этой школе работают люди, небезразличные к детям! На базе школы есть спортивные секции, что очень удобно, потому что ребёнок может посещать тренировки после уроков. Самое главное и удивительное в наше время, что никаких поборов не было ни разу!!! Ни на какие шторы в актовый зал и прочую чушь денег никогда не собирали! Наши друзья, чьи дети учатся в других школах, завидуют нам ))) Очень обидно, что хороших отзывов не так много, как благодарных родителей. Мы очень любим нашу 99-ю школу )
Краснодар
Отличная школа, достойное руководство! Очень красивая, ухоженная территория! В столовой кормят очень достойно, несколько блюд на выбор, замечательные повара! Учителя грамотные и опытные, к каждому ребёнку найдётся подход. Мы учимся здесь 5 лет, только положительные эмоции! Руководство очень сильное, директор добрая и понимающая. Мы очень довольны, что попали в эту замечательную школу!
Волгоградская область
Ужасная школа, если ваш ребенок не ладит с учителями то будьте добры платите. Не советую.
Краснодар
В данную школу мы пошли в казачий класс. Думаю, это поможет ребенку стать более дисциплинированным. Все учителя адекватные, пока нет нареканий. Преподаватели заботятся, чтобы дети не только получали знания, но и всесторонне развивались. Есть уроки музыки, рисования, также можно участвовать во внеклассной деятельности. Учителя водят детей на мероприятия, в театры и т. д. Спасибо большое всем работникам этого учебного заведения. На сайте школы есть вся необходимая информация для родителей и детей, можно в любое время почитать.
Москва
Выбор стоит у меня между 99 и 98 (возить). Все же склоняюсь к выбору хорошего педагога начальных классов 99 школы, а там видно будет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Краснодар
957 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости