Федеральный портал школ России
Закрыть

Гимназия №33 Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Фёдора Лузана, 1, рейтинг

Вы представитель школы?
Гимназия №33 Краснодар
Школа Государственный

Адрес корпуса:

Фестивальный микрорайон, улица Фёдора Лузана, 1
Округ/Район:
Директор: Долголенко Ирина Фоминична
Округ (справочник): 35

Рейтинг Гимназия №33 Краснодар

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 3,3

Данные по школе Гимназия №33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана

Бюджет школы
103 661 690 руб.
Кол-во работников
141
Средняя зарплата
36 132 руб.
Кол-во школьников
1588

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №33 в Краснодаре.

Гимназия №33 имени Героя Советского Союза Федора Лузана: отзывы о школе и учителях (14)

#14
Москва Положительный
Платонкина Валентина Петровна- лучший учитель. Благодаря ей поступила на мат фак в Кубик, ЕГЭ 98 баллов. Всё разжевывает и в рот кладёт. Знает что будет в ЕГЭ, что важно.
Школа действительно старая, очень старая. Здание еле еле, ещё в наше время было, представляю что сейчас.
Пожаловаться
#13
Краснодар Положительный
А мне нравится эта школа! Хорошие учителя, классный руководитель Эмма Михайловна - вообще суперпедагог! Я не знаю, как она это делает, но сын в пятом классе резко стал лучше учиться, особенно по русскому языку! Хотя до этого четыре года мы бились за грамотность- и безуспешно)) Дети ходят в школу с удовольствием, жалко, учителя стали часто меняться, но коллектив делает все возможное, чтобы найти замену и уроки у детей не пропадали. Второй мой ребенок там учится с удовольствием (первый уже выпустился), коллектив школы старается устраивать какие-то развлекательные мероприятия, чтобы детям было интересно учиться, поездки на природу и проч. Питание не свое, привозное, но неплохое, сын питается, хотя это необязательно. Из минусов- старое маленькое здание, куда все дети с трудом помещаются, печальное состояние проводки, сплиты включаются по очереди этажами, потому что не тянет все сразу..
Пожаловаться
#12
Волгоградская область Отрицательный
Каждый день думаю, этож как нам так неповезло оказаться в этой школе. Признаться я в ужасе от подхода директора и учителей к учебному процессу. Отношение к детям отвратительное, никакой заинтересованности учителей в успехе своих учеников. Почти все спихивают на самостоятельное изучение, дома мы учимся, а в школе нас только спрашивают и ставят оценки. Я не просто так говорю «нам», ведь мы на пятом году обучения стали учить уроки вместе с ребёнком??‍♀️ Такого никогда небыло, дети всегда были самостоятельны в учебе. Мы каждый год меняем школу в связи с переездами и я всегда была довольна как дети себя чувствуют в каждой школе. Но вот новый опыт. Три недели в этой гимназии и моя дочь из жизнерадостной лучезарной девочки превратилась в нервную, плаксивую напряженную грустинку, я просто ее не узнаю. Она только и делает, что учит уроки, при чем прибегая к моей помощи, тк учителя ни чего не объясняют по многим предметам. Постоянно просим помощи у интернета, зачем нам тогда школа вопрос???? Задают большие объемы. Домашка даже по музыке, при чем совершенно неинтересная и не по музыкальной теме. Ребёнок ложиться поздно, встаёт очень рано для повторения материала, ещё и эти ранние дежурства и линейки, шестидневка??? полный загруз. Дочь перестала читать интересующие ее книги, рисовать, вышивать. Все что любила и чем вдохновлялась забросила, только учится. Времени нет ни на творчество ни на спорт. Я намерена жаловаться. Так не пойдёт. Каждый день говорит - «я хочу плакать» на мой вопрос почему, конкретно ответить не может, говорит просто устала. Старший сын в восьмом классе, ему проще, он по моему стал немного забивать, тоже психологическая защита во имя спасения самого себя в агрессивной обстановке. Говорит, как не старайся-результат один(( Единственное что радует-это одноклассники, хорошие ребята, но это увы на заслуга школы. Даже классные руководители вроде попались нормальные, но при этом совершенно отсутствующие. Никаких вопросов не решают, и уж точно не вступятся за своих учеников в спорных вопросах. Толку с них… директор, это просто отвратительная женщина, хамка, с низким эмоциональным интеллектом, при видимой образованности. Незнаю как там с результатами егэ, но обстановка в школе очень тяжелая, в ней учиться врагу не пожелаешь, как колония строгого режима, разрушающая психику. И конечно столовая, там питаться невозможно. Мы отказались. Я думаю забирать детей пока не поздно.
Пожаловаться
#11
Краснодар Отрицательный
Буллинг и только, причём так и от одноклассников, так и от учителей. Школа не принимает вообще никаких мер по борьбе с травлей. Даже директору плевать на всех, она в себя любимую деньги суёт?
Пожаловаться
#10
Москва Отрицательный
Очень жалею, что не перевела ребёнка в другую школу. Не дают нормально закончит 9 класс. Предвзятое отношение некоторых педагогов убивает всё желание к учёбе и приводит к нервным срывам!!! Постоянно ищут повод к чему прикопаться. В электронном журнале появляются оценки из будущего и вообще не понятно за что выставлены, даже в те дни когда ребёнок отсутствовал в школе. Учитель математики Валентина Петровна Платонкина вообще не желает объяснять материал, если он непонятен. Ответ один: - Читай в учебнике. Отношение к определённым детям ужасное. Не понимаешь значит ТУПОЙ! Попытки исправить плохие оценки постоянно заканчиваются неудачей, либо игнор, либо занижение знаний и оценок. Вопрос зачем тогда нужны учителя, если ученики не получают нужных знаний??? Хотелось бы понять по каким критериям выстраивается отношение к детям??? Подумываю написать жалобу по этому поводу.
Пожаловаться
#9
Краснодар Положительный
Проанализируем результаты гимназии №33 по ЕГЭ в выпускных классах, в 19ом году балл в среднем был что-то около семидесяти восьми! Очень высокое качество занятий, ребята как правило все штурмуют лучшие университеты! Огромная благодарность, Ирина Фоминична!
Пожаловаться
#8
Краснодар Отрицательный
Отвратительная школа. Педагоги не учат, а только на доп занятия гоняют. За денежку.!!! Не водите в эту школу своих деток. Нарушение психике обеспечено на всю жизнь!!!.
Пожаловаться
#7
Краснодар Отрицательный
Небольшое колличество классов, так как мало кто хочет отдавать своих детей в это учебное заведение, а те кто отдал в течении полгода- год стараются перевести в другую школу. Нормальные педагоги не задерживаются, год- два и уходят. Учебны процесс поставлен так, что-бы дети посещали дополнительные занятия у своих-же преподавателе, но уже платно. Мед. персонал отсутствует или возмущаются, что дети не носят лекарства с собой. Питание отвратительное, практически всегда холодное из холодильника. Впечатление о гимназии 33 г. Краснодара отвратительное, если нет лишних денег не доп. занятия и репетиторов то не отдавайте своих детей в неё. Сомневаюсь, что положительные отзывы написаны родителями учеников данного учебного заведения.
Пожаловаться
#6
Краснодар Отрицательный
Не рекомендую гимназию! Не уважительное отношение к детям, нервотрёпка и отсутствие хороших знаний!
Пожаловаться
#5
Краснодар Отрицательный
Отвратительная гимназия! Сильных учителей единицы, остальные просто издеваются над детьми. Знания не дают, а только требуют... Оценки ставят не за знания, а симпатию или антипатию к ученику и ещё и появляются они потолка, без объяснений! Положительные оценки не выставляют, приходится ходить и доказывать, что ты их получил, что бы их выставили! Просто маральего уничтожают и унижают наших детей!! У всех ребят стойкое отвращение к школе и учетелям в целом. Очень жаль, что нам так не повезло с выбором. Хорошо подумайте прежде отдавать ребёнка туда!!!! Прошу отметить, это не отзыв родителя двоечника, мой ребёнок хорошо учится и участвует в олимпиадах! Родители будет внимательны!!!! Хотите воспитать нормальную личность, а не затравленного ребёнка с кучей комплексов бегите от этой школы, как можно дальше!
Пожаловаться

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.

Школы рядом

Школа №5 Краснодар
Школа Государственный
Образовательная школа
Центральный микрорайон, улица Котовского, 100
Школа №10 Краснодар
Школа Государственный
Образовательная школа
Колхозная улица, 71
Специальная школа №26 Краснодар
Школа Государственный
Образовательная школа
шоссе Нефтяников, 21
Гимназия №54 Краснодар
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Дзержинского, 24
Гимназия №23 Краснодар
Школа Государственный
Образовательная школа
Фестивальный микрорайон, Бакинская улица, 5