schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.960.812 руб. 98 35.964 руб. 1110

Средняя общеобразовательная школа №1 имени А.И.Герцена

Адрес: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул.Ленина 152
Округ/район: Тимашевский район
Директор: Акасевич Ольга Ивановна
Телефон: (86130) 4-14-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 441 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-14
✎... Добавить отзыв
Тимашёвск
Я очень рада, что я поступила в школу №1 Тимашевск, так как здесь, я чувствую себя в безопасности и получаю качественное образование. Учителя профессиональны и вежливы, а учебные материалы такие, как книги и диски, великолепны. Наши визиты в музеи и выставки дают нам возможность узнать больше о мире, в котором мы живем. Сергей Моисеев преподнес наши уроки истории с таким вдохновлением, а уроки математики Дмитрия Казакова сделали этот предмет очень интересным. Кроме того, спортивные мероприятия стали для меня источником радости и доступны для всех учащихся школы. Я благодарна этой школе за изменения, которые она принесла в мою жизнь.
Москва
эх, первая школа-детства островок.. пропало пол моего детства там. с физикой пол нервов потеряла, анна сергеевна, простите, но я не люблю физику только из-за вашей манеры вести уроки. ольга васильевна, марина эдуардовна, ирина алексеевна, наталья сергеевна, валерия сергеевна и любовь борисовна! спасибо за ваш труд и понимание. от всей души благодарю! лишь на них держится школа))а так, в целом, школа хорошая. новый кабинет информатики, парты и стулья(в 2-3кабинетах), но столовая страдает…
Краснодар
Преподавательский состав в старшей школе очень страдает. После 4 класса как в ад попадаешь. Очень мало хороших учителей, по пальцам пересчитать можно. Особенно отличается Медведева Анна Сергеевна учитель физики и информатики. Какой то сгусток ненависти и злости к детям и специалист так себе. Как только такой человек мог выбрать профессию учитель.
Тимашёвск
Рассчитываем перебраться из Нытви в Тимашёвск и я с женой уже с прошлого года пытаемся отыскать замечательную школу для своей принцесы Фёклы. В адекватной доступности я смог найти школу №1 тимашевск и СОШ №2 ст. медведовская. Какую из этих предпочесть?
Тимашёвск
Замечательная школа, экзамены сдали прекрасно, выше 71 баллов! В этом районе входит в топ 5 точно. Держитесь этой школы, уровень тут достойный.
поселок Кубань
Блин школа офигенная, хотел бы я туда, но блин учусь в 18 школе,
где экзамены уже с 8 класса сдают((
Москва
Окончила школу в 1963 Поступила и окончила престижный московский вуз-Московский институт тонкой химической технологии. Благодарна учителям родной школы за хорошие знания. А ШНОЛЬНУЮ ДРУЖБУ ПРОНЕСЛИ ЧЕРЕЗ ГОДЫ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 ст. Медведовская
636 метров
отзывов: 1
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №11 Тимашевск
803 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Тимашевский казачий кадетский корпус
1262 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости