schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.843.783 руб. 91 37.424 руб. 805

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: Темрюкский район, ст.Тамань, ул.К.Маркса, 176
Округ/район: Темрюкский район
Директор: Савалей Наталья Петровна
Телефон: (86148) 3-11-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 529 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2023-09-01
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа отличная. Только бы хотелось, чтобы позаботились о доставке школьников по ст. Тамань на маршрутке или автобусе. Чтобы ребенку с одного края на другой нужно по времени минут 60 идти иногда дольше. Даже удивительно, что не думают о детях как им добираться. Родители как правило работают. А дети многие добираются сами. Такси очень дорого. С ув. Виктория.
Волгоградская область
Приветствую всех посетителей этого сайта, уважаемые гости, а вы некогда не задумывались почему у Маргориты Евгеньевны так много домов и много машин, на которых разъезжают её дочери и внук у которого даже водительских прав нет, разве деректор школы и её дочери которые работают учителями в этой же школе, разве могут это себе позволить, у моего знакомого ребёнок учится в этой школе и третий год подряд здают деньги на шторы в коридорах, но они не как не могут их преобрести, предподователи в этой школе все отличные, но деректор насколько я слышал, не ко всем хорош.
Волгоградская область
А кому именно вы хотите уступить дорогу? Маргарита Евгеньевна- потрясающий человек. Просто нужно по людски общаться с окружающими. Когда бы не обратилась, она всегда услышит и всегда прийдет на помощь (обратилась ли я, или мои дети-разницы никакой. Всегда поможет! )
Красногорск
Очевидно, что кто-то изо всех сил старается показать руководство в наилучшем свете - но мы то знаем правду ;))
Спустя столько лет после моего окончания школы - ситуация с руководством не изменилась, что печально. Поддерживаю предыдущий коммент - пора бы уже и молодому квалифицированному персоналу дать возможность сделать эту замечательную школу (замечательная она только благодаря преподавателям) и условия труда преподавателей еще лучше.
Москва
Очень жаль, что от старого коллектива школы практически никого не осталось. Присоединяюсь к мнениям относительно директора данной школы.
Не могу сказать, что она старается сделать для "своей" школы ВСЕ - порой личная выгода превыше всего. Грамотные руководители и педагоги так не поступают.
Пора дать дорогу молодому руководству (не совим родственникам).
Краснодарский край
А я считаю. что школа замечательная и директор просто потрясающая женщина. В станице есть еще одна школа, ее даже сравнивать с 28 стыдно, а все благодаря тому, что директор работает ДЛЯ ШКОЛЫ И УЧЕНИКОВ
Москва
Училась в этой школе. Радостных воспоминаний больше всего из начальной школы - спасибо первой учительнице. Дальше - большинству учителей низкий поклон. А есть и такие, которым пора бы сменить род деятельности в виду отсутствия профессионализма и этики в общении с детьми и родителями. Не уверена, что ситуация сейчас, спустя 6 лет, изменилась. Директор бывает весьма некомпетентна в некоторых вопросах.
Это правда48 Это ложь12
#10😐
Волгоградская область
Мои внуки учатся в этой школе второй год. Старшая внучка писала ГИА и сдавала экзамены-Все просто великолепно. Сейчас пошла в 10класс. Младший внучек сейчас учится в 4 классе-очень нравится. Хотя по состоянию здоровья, очень много пропустил-он тянется. Когда они переехали, боялись что что-либо пойдет не так. А оказалось, все наоборот!!!! :lol: Они влились сразу в коллектив, не были обделены вниманием учителей и руководящего состава. Директор, учителя просто на высшем уровне! Постоянно на связи с моей дочерью и зятем. Пишите строгая и не справедливая? Да, но ведь все мы люди! Она вспыльчивая, но отходчивая:понимающая, добрая, решительная и т. д. Можно много писать. Но хочу сказать одно:"ШКОЛА 28-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! " Так держать!! Всегда только вперед!
Москва
Учителя замечательные, соглашусь с предыдущими высказываниями! Всегда рада видеть их и пообщаться. Благодарна за те знания, которые они дали!

Что же касается руководства-все весьма печально. Но, как говорится, не судите, да не судимы будете. Желаю терпения учителям, родителям и ученикам.
Это правда51 Это ложь16
#8😐
Волгоградская область
Наша школа № 28 ;-) самая лучшая. Директор Воропаева М. Е-потрясающий человек и требовательный руководитель. Никогда не оставит без внимания даже маленький конфликт(а ведь это дети)!!! Конечно будут и недовольные, но всем хорошим не будешь. При необходимости, с нашим директором можно прийти к единому мнению(ведь главное вести диалог)Моим детям учителя очень нравятся-прекрасные преподаватели!!! Мы переехали на постоянное место жительства в Тамань и ничуть не пожалели, что попали в эту чудесную атмосферу!!! Так держать!!!! Спасибо вам большое!!
Не нравится директор школы. Очень грубая, позволяет орать при всех на детей. Мою дочь (3 класс) доводила до слез несколько раз, зимой пришла в черных штанах, а надо было в юбке, вчера в юбке в черную клетку, а надо черную и т. д.,а ответ прост-не нравиться идите в 9 школу вы выбрали сами, а кто выбирал? просто ближе. Опоздали на зарядку-школа закрывается, все опоздавшие дружно стоят на морозе 15 минут. И не надо оправдывать директора, еще много разных случаев. А учителя практически все очень хорошие, и еще утешают после нападок директора.
Краснодарский край
школа супер! я сама там ученица 6 Б класса... мне очень нравится))))))))
Волгоградская область
Полиночка, а вы наверное работаете в отделе образования, раз с такой легкостью судите о работе директора данной школы?! столько- сколько Маргарита Евгеньевна сделала для школы, не сделал ни один директор. Учителя, замечательные все!!! а вот ученики пошли "один, лучше другого", считая себя образованне и граммотнее руководства...
Москва
Школа хорошая. Есть замечательные преподаватели, которым до сих пор благодарна за их профессионализм, доброту и готовность помочь. Но их не так уж много как хотелось бы...
По поводу главного руководства данной школы могу сказать только одно... Справедливости не было, нет и не будет. Пора менять директора.
Краснодарский край
Во-первых, замечательная школа, во-вторых прекрасный директор? поддерживающий дисциплину и порядок в школе! Между прочим школа показывает отличные результаты в районе и крае! И учителя в ней все прекрасные
Волгоградская область
ДИРЕКТОР МБОУ СОШ №28 ОДИН ИЗ САМЫХ СИЛЬНЕЙШИХ ПЕДАГОГОВ. ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ УМНАЯ И СПРАВЕДЛИВАЯ. ЗА 10 ЛЕТ РАБОТЫ, МАРГАРИТА ЕВГЕНЬЕВНА ВЫВЕЛА ШКОЛУ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КАБИНЕТЫ ШКОЛЫ ОСНАЩЕНЫ МУЛЬТИМЕДИЙНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ. ЗАСЛУГ МНОГО, ВСЕ И НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ… АЕСЛИ КОГО- ТО, ЧТО – ТО НЕ УСТРОИЛО, ТО, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ?! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ…КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫССКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ… ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЕЛЕНА, ЧТО ВЫ В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ УЧИЛИСЬ В ЭТОЙ ШКОЛЕ, МОЖЕТ БЫ ХОТЬ РУССКИМ ВЛАДЕЛИ ЧУТОЧКУ ПО ЛУЧШЕ…
Волгоградская область
Волей судьбы моему ребенку пришлось учиться в этой школе. Очень сильно разачаровал директор, ужасно грубая женьщина, педагог с её стажем работы могла бы быть покаректней.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости