schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.000.809 руб. 61 30.957 руб. 465

Гимназия №2

Адрес: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская Красная ул., 22
Округ/район: Тбилисский район
Директор: Жировова Елена Александровна
Телефон: 8-86158-32905... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 446 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-03-20
✎... Добавить отзыв
У меня 3 детей и все они учились в гимназии номер2, я присоединяюсь к сказанным словам о Розе Константиновне она была золотой человек, и её уход из жизни стал для каждого своей личной трагедией! Это человек идеал, мы должны брать пример!!!! Спасибо Вам за школу!
Роза Константиновна была великим человеком! Как по мне, я бы поставила ей памятник при школе! Любим ее и будем любить до последнего вздоха, школа была нам домом, а она МАМОЙ!!!
Москва
Если есть фото школы - пришлите пожалуйста на info@schoolotzyv. ru а то в сети я найти не смог...
Недавно приезжала в станицу! Школу не видела 6 лет, и была рада тому, что она стала современной, новая оборудованная спортивная площадка, шикарный забор, все ухоженно! Я была приятно удивлена! Это конечно заслуга директора. Спасибо вам!!! Вы растите новое поколение здоровым. Прививая любовь к спорту, это здорово! Дети не будут слоняться по улицам, пить пиво, учиться курить и тд.
Да точно, когда я училась последний год, директором стала Носачева, и было много непонятно! Я обсалютно согласна с тем что, как новому руководителю, в не знакомом коллективе ей было трудно, и некоторые преподаватели этим воспользовались! Я извиняюсь перед Ольгой Степановной, всё таки она поставила на место, в прошлом моего классного руководителя который изо дня, в день, унижал меня при всем классе, делал из меня козла отпущения. Просто в душе говорила обида, но сейчас пазл в моей голове сложился!
Хочется отдать дань памяти Розе Константиновне!!!! Для тех кто не знает, это была замечательная женщина, директор школы гимназии 2, именно она поднимала эту школу, сделав её самой престижной и которой просто не было равных, она жила и дышала учениками этой школы, ценила и уважала, прививала любовь к знаниям у заядлых двоешников!!!! Мы все её помним, любим, ценим то что она сделала для многих из нас, и память о ней будет жить в наших сердцах!
А вот новому директору пришлось тяжело пока Ольга Степановна Носачева входила в курс дел школы, вливалась в коллектив, некоторые учителя у директора за спиной начали откровенно наглеть, тем самым подрывая авторитет руководителя школы, но это все уже в прошлом!
Школа хорошая, современная растет, развивается, жаль что в наше время такого не было! Я закончила её 8 лет назад, и я горжусь что я училась в гимназии. Там было все и хорошее и плохое, ну это везде так, и учителя есть мастера своего дела, а есть так абыкак. Честно признаться было тяжело, но мне это пригодилось в жизни. Я благодарна всем учителям и хорошим и не очень хорошим! Всё таки это опыт, и нужно стараться быть лучше и выше всех конфликтов! Оч классная школа! Много опытных квалифицированных учителей, которые дают качественные знания.
Я тоже училась в этой школе
Но когда директором стала Носочева в школе появилась жёсткая коррупция, все преподаватели стали вымогать деньги! Хороших учителей в гимназии можно пересчитать на пальцах, остальные все окрысились. Школа хорошая, директор отвратительный!!!!!!!!
Краснодарский край
Я довольна обучением в Гимназии №2. У меня преподавали лучшие учителя! И вообще это самая лучшая школа в Тбилисском районе. Я горжусь, что училась в этом общеобразовательном учреждении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости