schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.045.984 руб. 76 32.877 руб. 621

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: Краснодарский край, с. Львовское, ул. Советская, 8
Округ/район: Северский район
Директор: Замалядинова Оксана Владиславовна
Телефон: (861) 663-75-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 469 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-03-20
✎... Добавить отзыв
Волжский
#6 Здравствуйте учителя школы я знаю что вы не чините двери...
Что за бред, вы пишите? Учителя не занимаются ремонтом дверей, кранов и не поставляют мыло в школу! Учителя занимаются только педагогической работой с детьми. Все школы финансируются из бюджета, как распределяются эти деньги, проблемы руководства школы( только директора), а не учителей и ремонтировать должен тех. персонал( слесарь, сантехник, электрик и тд), а не учителя школы.
Москва
Здравствуйте учителя школы я знаю что вы не чините двери в туалетах краны сломаны мыла нету в умывальниках и как не пройдешь мимо туалета всегда воняет это школа с начальных классов сдирает около 80-90тысяч и почти всё кладут в свой карман особенно даже им жалко купить мыло для рук и это у нас такая школа
Это правда2 Это ложь
#5😐
Волгоградская область
Хочу поблагодарить преподавателей, а так же директора школы связи с участием учеников школы в течении двух лет на фестивалях-концертах в Краснодаре(газета "Зори"от 25 сентября 2015 г. статья "Памяти Розалии") проводимых "ККОО МФМ"Звезда Мира""
руководителем которой я являюсь (ОГРН № 1022300002955 в ЕГРЮЛ от 18 11 2002 г. ). Так же хочу поблагодарить от себя и моей дочери в решении вопроса связанного с моей внучкой.
Решение данного вопроса Иваном Михайловичем я назвал- Соломоновым решением. Дипломант ЮНЕСКО, Меценат России Игорь Отарович Мейпариани т:891880116693
Краснодар
В 2013-2014 году по результатам двух основных предметов ЕГЭ школа заняла 1 место в Северском районе. В течение четырех последних лет все выпускники средней школы сдают экзамены без "2". В 2014-2015 году из 12 выпускников школы - 5 - "золотых" медалистов!!!! Многие учащиеся победители краевых конкурсов проводимых Краснодарской сельхоз. академией и Кубанским госуниверситетом! Очень многие родители благодарны школе за работу с детьми!
Краснодар
Хорошая школа!
Но, считаю, что в сёлах надо возобновить традицию получения мальчиками водительских прав на трактор. Нужно возрождать сельское хозяйство, тогда не потребуются иностранные продукты. И ребята всегда смогут устроиться на работу в сельхоз-полях, это будет их прибежищем. И государству +, и школе +, и выпускникам +.
поселок Кубань
Призовое место по английскому языку не является заслугой учителей школы, некоторые из которых даже не имеют специального образования!!! Спасибо репетиторам!
Краснодарский край
За 2012-13 уч. год - Из 479 учащихся - 28 награждены Похвальными листами Министерства образования и науки РФ, все выпускники основной и средней школы получили аттестаты без повторной сдачи экзаменов. В районе - 4 призовых места в выборных экзаменах ЕГЭ: 1 - география, 2- английский язык, 3 - физика, 3 - литература. Хватит данных по успеваемости учащихся?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости