schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.223.112 руб. 36 43.221 руб. 565

Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Г. Н. Зеленского

Адрес: г. Кореновск, ул.Школьная 7
Округ/район: Кореновский район
Директор: Бурлакова Светлана Леонидовна
Телефон: (86142) 3-83-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 7 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-25), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-25
Кореновск
За последние годы школа №2 стала для меня настоящим уютным домом. Здесь есть всё, что нужно для развития и изменения. Все учителя настолько внимательны и заботливы, что я не могу не признать. Они делают всё возможное, чтобы обеспечить своевременное и качественное обучение и помочь в академическом прогрессе школьников. В школе всегда была оптимистичная атмосфера, благодаря которой я чувствовал уверенность и уважение к своим классным руководителям. Благодаря школе я стал более самодостаточным и уверенным в себе, а знания, которые я приобрел там, невероятны. Я настоятельно рекомендую родителям и ученикам посещать школу №2.
Кореновск
Бывают школы, которые просто нельзя забыть. Школа №2 в Кореновске – одна из таких. Как только я увидела ее залы и аудитории, мое сердце застряло. Здесь все создано для того, чтобы стимулировать разум и развивать таланты учащихся. Но, больше всего я оценила руководство школы под руководством директора. Она постоянно стремится к профессионализму, совершенству и разнообразию программ. Все это позволяет достигать наилучших результатов в образовании и развитии учащихся. Я рекомендую школу №2 в Кореновске как место, где можно получить лучшее образование.
Это правда Это ложь
#1😀
Здравствуйте! В январе 2016 года мы направляли запрос на обучение в Вашей школе Козорез Татьяны Павловны, 22. 06. 2008 г. р. на электронный адрес school2@kor. kubannet. ru. Ответ мы так и не получили. Просим довести наше письмо до сведения администрации школы или выслать адрес электронной почты приемной. Заранее благодарны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Кореновск
1363 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости