schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.989.170 руб. 93 39.751 руб. 1061

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Новороссийск, с. Мысхако, ул. Школьная, 33
Округ/район: г/о Новороссийск
Директор: Полянская Наталья Алексеевна
Телефон: 7-8617-718454... показать
E-mail: sch27@g...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 122 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-09-30
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
Эта школа для меня самая лучшая! Самые лучшие учителя, классные руководители- Вера Фёдоровна (класс А), Николай Сергеевич ( класс Б) и потом очень классный Николай Сергеевич на уровне среднего общего образования. А Вадири Горич! Самый лучший был учитель физкультуры! Только все позитивное! Спасибо, Вам нашт учителя
Краснодарский край
Я люблю эту школу. Хоть учителя иногда и злятся, но их можно понять. Преподношение материала удовлетворительное. Столовая, если честно не очень, но кому как. Лично я, очень люблю пюрешку с куриной котлеткой. Отбивные-о дааа, пицца-это шедевр. Школу ремонтируют, что очень хорошо. Школа оборудована, как надо. Особенная благодарность моему классному руководителю, Пшеничных Елене Борисовне, она относится ко всем ученикам с понимаем и любовью. А так же, я очень благодарна легендам нашей школы, которые всегда заряжали нас позитивом и энергией.
Спасибо за всё!
Краснодарский край
Школа шикарная, отучилась там 9 классов и ни разу не было упрёков. Учителя от БОГА! У меня была самая лучшая классная руководительница Б. Вера Альбертовна та и учителя там все лучшие и не только учителя. Кух рабочие там все добрые и отзывчивые, охранники там хоть и грубые, строгие но с ними можно найти общий язык)Я закончила школу 5 лет назад и если честно скучаю, по учителям, по булочка со столовки. И знаете что я могу сказать, что это самая лучшая школа)Большой поклон всем учителям этой школы!
Волгоградская область
Очень хорошая школа и Директор Кияшко Е. В.. и весь педагогический коллектив профессионалы своего дела. Я ни на секудну не пожалела что отдала своих детей в эту школу. Но очень хочется отметить учителя начальных классовДЕСЯТНИК ЛЮДМИЛУ ФЁДОРОВНУ!!! это Учитель с большой буквы, действительно профессионал своего дела, нам с ней очень комфортно. Низкий поклон и уважение. Слов мало чтоб выразить мою искренность и благодарность за её труд. Мы вас очень любим за время работы с вами вы стали частью нашей семьи. Таких как Вы мало. Здоровья Вам на долгие годы, с уважением Юлия Б..
Краснодарский край
Хочу обратиться к учительнице 4 кл., т. к. по видимому свою почту ни кто не читает. Добрый вечер Светлана Клементьевна. Я бабушка К. Георгия. прошу Вас обратить внимание, что 12 февраля вы не внесли 5 по "Кубановедению" и так будет пять - 5; и две - 4. При таких оценках разве может быть - 4 четвертная? Это неправильно. Да ещё и по русскому (по моему всё, что больше 3, 5 балла трактуется в пользу ученика, разве не так? Мы с репетитором занимались всю четверть и я хорошо знаю знания Георгия. Вы несправедливы, Ваша предвзятость не изменилась. У любого ребёнка должен быть стимул, а Вы его убиваете. Очень обидно.
С ув. Светлана Владимировна.
Краснодарский край
Хочется прежде всего отметить работу директора Кияшко Елены Викторовны. Сколько сил и души она вложила в сельскую школу, выведя её на достойный уровень. Домашний уют и доброжелательное отношение к детям это заслуга её и её педагогического коллектива. От всей души желаю ей всяческих благ и долгой профессиональной деятельности в стенах родной школы. А мы со стороны родителей будем помогать ей всеми силами. С уважением родители 3 Б.
Краснодар
Я люблю эту школу! В ней высокое патриотическое воспитание! Это сказывается, что мы живем на земле политой кровью героев, освободивших нашу Родину от фашизма. Спасибо педагогам и организатору внеклассной работы Елене Михайловне Кургановой за ее труд.
Еще там хорошая начальная школа и в этом году, как никогда идут много детей в 1-е классы! Наверно будет 3 класса!!! Завуч по начальным классам Ганеева Е. В. свою работу знает и относится с душой к малышам и их родителям.
Волгоградская область
мнение об этой школе лично у меня складываются только положительные. очень хорошие преподователи отличное питание уютные классы. также хорошо работают охранники. хочу отметить учителя начальных классов ДЕСЯТНИК ЛЮДМИЛУ ФЁДОРОВНУ. это поистине золотой учитель который достоин носить звание УЧИТЕЛЬ. спасибо ей за её труд и низкий поклон. она дествительно очень хорошая. всем советую всем обучаться у неё никогда не пожалеете.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости