Занятия в школе №17 дают мне позитивные эмоции - учителя обладают хорошей подготовкой, а также проявляют большой интерес к ученикам. Среди плюсов школы также можно назвать удобное расположение, наличие современных учебных технологий и оборудованияОднако, могу заметить, что школа нуждается в большем упоре на социальную дисциплину, а иногда и на площадках игр и отдыха. Также было бы полезно расширить спектр предметов и услуг, предоставляемых учащимсяВ целом, школа №17 хорошая образовательная организация, в которой стоит побывать.
Я - Альберта - не могу не признать, что школа №17 в Восточном районе Новороссийска достойна похвалы. Здесь созданы отличные условия для обучения и воспитания: профессиональные учителя, большое количество интересных материалов и программ для детей. Директор Лариса Викторовна всегда доступна для общения, и она принимает активное участие в улучшении уровня образования в школе. Однако для полноценного развития детей необходимо расширить возможности по практическому обучению. В целом мне нравится школа №17, хотя и не без некоторых недостатков.
Рассчитываем переезжать из Тихвина в Восточный район г. Новороссийска и мы с братом уже четыре месяца пробуем отыскать сильную школу для своей девчушки Раисы. Рядом с домом я сумел обнаружить школу №17 и гимназию №7. Что из этих предпочтительнее???
Средняя общеобразовательная школа №17: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв