schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.403.492 руб. 69 32.423 руб. 704

Средняя общеобразовательная школа №11 им. И.В. Марьенкова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 485 место!
Адрес: Краснодарский край, Лабинск, ул. Коммунаров, 7/1
Округ/район: Лабинский район
Директор: Слезев Александр Викторович
Телефон: (86169) 6-95-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 119 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-28
✎... Добавить отзыв
Лабинск
Мне очень понравилась школа №11. Я прослушал несколько интересных лекций и принял участие в некоторых временных проектах, где используется передовое оборудование. Учебный процесс является очень прикладным, что позволяет получить все необходимые вам навыки практически применимые в реальной жизни. После завершения курса я получил практический опыт и знания, которые стали для меня очень ценными. Ставить на приему очень приятные учителя, они всегда готовы помочь и подсказать вам лучший путь для достижения успеха. Я рекомендую школу №11 всем мужчинам, которые хотят продвинуть свою карьеру и получить практический опыт.
Лабинск
Я, Денис, рад порекомендовать школу №11 в Лабинске. Я учился там довольно давно и понимаю, что она заслуживает лучших отзывов. Все преподаватели - профессионалы своего дела, а директор Слезев Александр Викторович прекрасно знает, как улучшить образовательный процесс. Я благодарен этой школе за то, что она помогла мне развить свои навыки и осознать свои сильные стороны. Я уверен, что школа №11 продолжит искать способы для дальнейшего развития и станет примером для многих других школ.
Краснодарский край
Лучшая школа!!!! Люблю и помню!!! В 2014 закончил!!! До сих пор помню многое, что говорили учителя на уроках. Особенно нравились учитель химии -Редько Т. И. и моя классная - Чеснокова И. Б.
Лабинск
Яблонева позитивная хозяйка, много нужного привнесла для здания на улице Коммунаров, 7/1. Каждый месяц подмечаю положительную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся становятся лучше, поборов нет, з.п. преподавателей хорошая!!! Супер, Яблонева, скоро будем в топах.
Краснодар
мне школа нравится. Очень хорошие учителя. Я учусь в 6 б классе. Мне пока всё нравится и оценки хорошие только по метематике 3 3 3. А так всё супер
Тюменская область
С этой школой у меня связано много хороших воспоминаний. 10 лет училась в ней, 7 лет проработала в качестве учителя. Вспоминаю своих учителей, не забываю своих дорогих учеников. И хотя более 10 лет я не была в родной школе, надеюсь, ее всегда будут помнить и любить ученики.
Я учусь в этой школе второй год и очень довольна тем, что перешла в эту замечательную школу. Высокий уровень образования, достойное здание и отличные кабинеты, заботливый медик, прекрасная столовая, где готовят замечательную еду, а также в школе обладает деловая атмосфера, что способствует хорошим результатам. Но самое большое достоинство этой школы - не равнодушные учителя. (Особенно огромное спасибо за знания учителю русского языка Лабызновой Л. В., учителю обществознания и истории Ручкиной Т. А., учителю географии Абрамовой С. В., учителю английского языка Федоровой Н. С., учителю биологии Поповой И. Ф. )Большой вклад в развитие школы вносит директор - Яблонева Галина Викторовна. Директор остается неравнодушным к школьной жизни и дисциплине, переживает каждый взлет и падение, жестко относится ко всем ситуациям, которые происходят в школе по вине недобросовестных учеников, а также отлично ладит с детьми, что очень нравится мне и моим одноклассникам. Могу сказать еще, что эта школа помимо того, что дает прочные знания, воспитывает в тебе морально-этические качества, которые несомненно пригодятся в жизни. Отличная школа. 10 из 10.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Лабинск
1769 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости