schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.740.616 руб. 76 33.360 руб. 312

Средняя общеобразовательная школа №5 им. Г. К. Жукова

Адрес: Краснодарский край, Лабинск, Центральная улица, 1
Округ/район: Лабинский район
Директор: Яковенко Наталья Викторовна
Телефон: (86169) 6-07-... показать
E-mail: School5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 71.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-11-29), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 377 место в крае, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-29
✎... Добавить отзыв
Лабинск
Школа №5 хорошо организована, педагоги добросовестны и доступны. Атмосфера дружелюбна, учителя действительно преданы своему делу. Однако порой материальное обеспечение недостаточно. Например, простенки и перьевые ручки недостаточно хорошо отрабатывают. Также кажется, что некоторые дисциплины недотягивают до качества. Но в целом, школа №5 предлагает хороший образовательный продукт и окружает учеников заботой и уважением.
Лабинск
С появлением Натальи Викторовны Яковенко в качестве директора школы №5 в Лабинске я почувствовала значительное улучшение. Стало больше интересных занятий и появилась возможность активно развиваться. Но все же мне кажется, что для полноценного обучения детей необходимо меньше времени уделять административным делам и больше - практическим занятиям. Также я бы хотела видеть больше сотрудничества с родителями, чтобы мы могли более полно понимать потребности и желания наших детей. В целом, школа №5 по праву считается одной из лучших школ в Лабинске.
Лабинск
Лия Кишвардовна неплохая хозяйка, навалом толкового наработала для школы на Центральной улице, 1. День ото дня подмечаю хорошие тенденции в работе школы. Результаты школьников становятся весомее, сборов денег нет, зар. плата преподавателей нормальная! Замечательно, Лия Кишвардовна, идем на рекорды!
Это правда1 Это ложь6
#2😐
Меня УДИВЛЯЕТ почему на територии Школы устроили притон БАНЯ, САУНА, ГОСТИНИЦА, КАФЕ с распитием Алкогольных напитков хотя все прекрасно знают закон. С одной стороны Девочек богатые пьяные дяди зазывают после школы провести с ними время с другой разваленный забор туалет 19 века и разгромленная спорт площадка. Обо всем этом с приложенными фотографиями и видеозаписью я отправил бандероль в программу Человек и закон и уже получил ответ ждите кореспондента из Москвы с центрального телевидени. ПРОГРЕМИМ НА ВСЮ СТРАНУ. РОДИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.
Краснодар
почему В школе нет учителей информатики, физики, химии, математики?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коррекционная школа №8 Лабинск
1250 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Лабинск
2008 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости