schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.616.251 руб. 64 30.728 руб. 694

Средняя общеобразовательная школа №2 им. Н.Я. Василенко

Адрес: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Делегатская, 9/1
Округ/район: Лабинский район
Директор: Грецова Елена Васильевна
Телефон: (86169) 3-28-... показать
E-mail: Scool2@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 78% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 136 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-28
✎... Добавить отзыв
Лабинск
Решила написать отзыв о Школе №2, где я училась и получила профессиональное образование. Я довольна опытом, который получила в этой школе на базе хорошей и качественной профессиональной подготовки и обучения. Эта школа отлично сочетает в себе качественное профессиональное обучение и интеллектуальное воспитание. Здесь я получила профессию и прошла длительные процессы профессионального самообразования, что уже приносит мне пользу. Здесь мне очень помогали учителя, заботились обо всех учащихся и предоставляли нам все необходимое для успешного обучения. Спасибо Школе №2 за предоставленные возможности и благополучное обучение.
Лабинск
Я, Ада, благодарна директору школы №2 в Лабинске Ирине Николаевне Самусенко за отличное образование, которое я получила в этой школе. Здесь мне было дано интересное и полезное образование, а также прекрасные возможности для развития своих навыков и достижения успеха. Учителя были очень профессиональны и старались привлечь и заинтересовать нас в предметах. Школа предоставляла множество разнообразных дополнительных занятий, которые давали возможность дополнительно развиваться. Я осталась в приятном воспоминании о школе №2 в Лабинске и по-прежнему считаю ее одной из сильнейших школ в городе.
Лабинск
Планируем переезжать из Облучья в Лабинск и я уже 5 недель пробую найти хорошую гимназию для своей доченьки Епистимы. Возле нас я сумела обнаружить школу №2 и школу №6. Что из них выбрать???
Лабинск
Ирина Владимировна добротная хозяйка, офигеть сколько толкового наработала для здания на Делегатской улице, 9. Каждую неделю замечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся все лучше, деньги не тянут, зп учителей высокая. Прекрасно, Ситникова, идем на рекорды!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Лабинск
161 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Лабинск
1444 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Коррекционная школа №8 Лабинск
1584 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости