Я был очень доволен процессом обучения в школе №1. Я просто поражен тем, насколько хорошо продумана и качественно организована учебная программа. Учителя позаботились о том, чтобы дать нам больше знаний и техник, чтобы улучшить наши навыки. Учителя всегда готовы помочь нам с любыми вопросами и нам нравилось, как они разбирают сложные понятия в понятную форму. Школа №1 – идеальное место для обучения с профессиональными учителями и объемной учебной программой. Я очень рад, что я прошел через это место и смог получить больше знаний, чтобы пригодиться в жизни.
Искренне говоря, я получил много положительных эмоций от обучения в школе №1 г. Кропоткин. Все благодаря прекрасной работе Рябцевой Любови Ивановны. Здесь мы имеем доступ к самой современной информации и новейшим технологиям. В школе имеются отличные преподаватели, которые дают нам правильные инструкции и помогают нам преодолеть все трудности. Я вижу здесь профессиональный и личностный рост и нахожу вдохновение для своего обучения. Я благодарен этой школе и Любови Ивановне за то, что они делают для меня и для моего развития. Я уверен, что мои достижения будут расти, благодаря этой школе.
Ужасная школа, учителя к ученикам относятся предвзято. И такое чувство что технике платят за то что она там просто сидит. Не советую эту школу там детей заставляют убирать всю школу не только свой кабинет
Планируем переселиться из Маркса в Кропоткин и я уже дней 20 пытаюсь найти серьезную гимназию для своего сыночка Богдана. Поблизости мне удалось найти школу №1 и лицей №45. Какое учреждение сильнее?
Баллы за ЕГЭ слабые, конечно есть и слабее школы, но хороший вуз не вариант с этими итогами по экзамену. Рябцева Л. И. слабая управленец и не справляется со своими обязаннастями!!
Средняя общеобразовательная школа №1 им. Сергея Целых: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв