schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.302.171 руб. 26 27.430 руб. 81

Основная общеобразовательная школа №21 им. Евгения Савицкого

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, с. Береговое, ул. Мира, 25
Округ/район: г/о Геленджик
Директор: Казьмирук Наталья Александровна
Телефон: (86141) 6-84-... показать
E-mail: School2...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-11
Геленджик
Я учился в школе №21 в течение 8 лет и не могу просто просто выразить свою благодарность учителям, учительницам и просто людям, которые работали над достижениями и поддержали моё будущее. Они помогли мне понять, что всё можно преодолеть, если ты достаточно амбициозен и готов ко всем сложностям. Я получил отличное образование и навыки, которые пригодятся мне в дальнейшем. Школа №21 не только дала мне возможность расти и развиваться, но и привела меня к другим прекрасным людям, которые дали моему будущему так много неизменной ценности. Доступ к различному виду информации, экскурсии, спортивные события и активные клубы. Это было всё, что мне нужно для достижений и успеха. Спасибо вам, школа №21!
Геленджик
Я счастлива, что моя дочь поступила в школу №21 Геленджика, в руки Натальи Александровны Казьмирук. За прошедшие годы она превратила школу в настоящий центр современного образования. На основе достижений преподавателей и учеников школа может похвастаться множеством достижений. Дружелюбный персонал всегда готов помочь и поддержать. Наталья Александровна постоянно проводит мероприятия и обеспечивает процесс обучения самыми современными методиками и технологиями. Я благодарна Наталье Александровне за превосходное руководство и страсть к обучению, которую она проявляет каждый день. Я рекомендую школу №21 всем родителям, которые хотят обеспечить своим детям лучшее будущее.
Геленджик
Казьмирук качественная хозяйка, много дельного добилась для здания на улице Мира, 25. Постоянно вижу положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, деньги не тянут, зар. плата преподов высокая!! Изумительно, Казьмирук Н. А., так держать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости