schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.785.098 руб. 81 32.961 руб. 1013

Гимназия г. Белореченск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 376 место!
Адрес: Краснодарский край, Белореченск, Интернациональная улица, 1
Округ/район: Белореченский район
Директор: Шаповалов Александр Николаевич
Телефон: (86155) 3-37-... показать
E-mail: belorag...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 134 место в крае, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Белореченск
Я получал образование в гимназии последние пять лет, и это был прекрасный опыт. Все преподаватели были профессионалами своего дела: у них был хороший подход к школьникам, и они всегда были готовы помочь учащимся с чем-то. Образовательная программа была продумана до мелочей, поэтому я мог получить хорошее представление об многих предметах. Особенно я хорошо помню период, когда у меня было много благодарностей к учительнице истории, так как она помогла мне понять многие простые задачи, подготовиться к экзаменам и получить отличные результаты. В общем, я высоко ценю все, что я получил в этой школе, и рекомендую ее всем родителям.
Белореченск
Никогда не подумала, что могу испытывать благодарность к школе, но мое отношение к гимназии в Белореченске превратилось в положительное, как только я узнала о заслугах директора Александра Лейзеровича Будеера. За много лет работы гимназия претворила в жизнь множество замыслов Будеера Александра Лейзеровича, которые принесли ей великолепные результаты. Современное оборудование, учебные программы, высококачественные учебные материалы и креативные классы - это лишь несколько примеров того, как гимназия помогает школьникам развиваться и достигать успеха. Я благодарна Будееру Александру Лейзеровичу за то, что он сделал для гимназии и для многих учеников.
Белореченск
Планируем перебраться из Тары в Белореченск и я уже 5 недель пробую обнаружить спокойную гимназию для нашего мальчика Игнатия. Возле нас у меня получилось найти гимназию и СОШ №5. Какое заведение выбрать?
Белореченск
Превосходная гимназия, экзамены сдали изумительно, круче 75 баллов!!! В данном районе входит в топ 5 точно!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Белореченск
753 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа №39 Белореченск
986 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Белореченск
1106 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости