schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.172.856 руб. 68 27.151 руб. 618

Средняя общеобразовательная школа №36

Адрес: г. Кострома, п. Новый, 9
Округ/район: Центральный район
Директор: Ковалева Наталия Александровна
Телефон: (4942) 51-44-... показать
E-mail: mousoch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 22 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-10
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я учился в школе №36 больше 10 лет. Все эти годы прохождения школьного образования идеально подготовили меня к взрослой жизни. Учителя в школе были профессиональными и наставляли на правильный путь: понимать принципы предметного материала, принимать правильные решения и правильно относиться к своим учебным достижениямШкола также предлагала множество дополнительных занятий и возможностей для развития. Я пробуждал в себе любознательность, изучал различные области, включая философию, историю, математику и другие дисциплины. Я признателен школе №36 за то, что она подготовила меня к успешной и счастливой жизни.
Кострома
Я, Влад, с уважением отношусь к школе №36, расположенной в Центральном районе Костромы. Здесь действительно высокий уровень образования, а команда учителей под руководством директора Натальи Александровны Ковалевой невероятно ответственно подходит к делу. Занятия проходят по учебным планам и программам в соответствии с высокими стандартами. Здесь постоянно проводятся различные мероприятия, такие как конкурсы, конференции и другие интересные мероприятия. Школа №36 предлагает высокое качество образования и предоставляет моёму ребёнку все необходимое для успешного развития. Я рекомендую эту школу всем родителям.
Санкт-Петербург
Хочу поделиться своим впечатлением. Мы перешли в эту шклолу 2 года назад, т. е со второго класса. Конечно переживали очень. Но попав в этот коллектив были очень рады. Мой ребенок быстро стал своим. Хочу выразить огромную благодарность нашему Класному учителю Грабовой Екатерине Валерьевне во всех смыслах Классному. Она суппер!!! Мы ниразу не пожалели о том, что пришли в эту школу. Наш педагог стал для наших детей второй мамой. Это значит все было просто. Нас слышали нас понимали а самое главное нас любили. Спасибо ей большое)))*
Кострома
Ковалева Н. А. опытная управленец, дофига крутого воплотила для школы по адресу поселок Новый, поселок Новый, 9. Каждый месяц вижу прогресс в делах школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, поборов нет, зарплата преподов высокая! Изумительно, Ковалева, так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости