Я поступил в школу №33 и остался очень доволен этим решением. Здесь я встретил много приятных и добрых людей - преподавателей и учителей. Они готовы творчески и с максимальной подробностью объяснять задание и помогать нам, школьникам, во время изучения. Также мне хорошо нравятся активные занятия, которые проводят здесь. Это дает мне возможность открыть и развить мою любовь к учебе. Школа №33 - это отличное место, чтобы получить качественное образование и научиться развивать творческое мышление. Я благодарен школе №33 и всем тем, кто это возможно: преподавателям, администрации и другим участникам. Они дали мне интересное и вдохновляющее образовательное пространство.
От имени Анны хочу выразить глубокую благодарность школе №33 и ее директору Булдаковой Тамаре Александровне за ценное образование, предоставленное моим детям. За последние годы эта школа много сделала для детей из Первомайского района Кирова. Учителя и преподаватели подают знания с интересом, используя инновационные методы и новейшие технологии. Здесь дети получают качественное образование и все необходимое для их развития. Большое спасибо директору Тамаре Александровне и всему преподавательскому составу школы №33 за то, что они уделяют максимум внимания образованию моих детей. Это высокоценимо. Очень рада, что мои дети посещают такую супер сильную школу.
Мечтаем переехать из Сусумана в Первомайский район Кирова и я уже три месяца пробую найти не слабую гимназию для своей принцесы Елены. Недалеко я нашла школу №33 и крапивинскую школу. Какую из этих выбрать???
Основная общеобразовательная школа №33 г. Кирова: отзывы о школе и учителях (3)
Добавить отзыв