schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кировской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.879.950 руб. 123 34.735 руб. 894

Многопрофильный лицей г. Кирово-Чепецка

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о многопрофильном лицее в Кирово-Чепецке. Бывшая школа №12.
Адрес: Кировская обл., Кирово-Чепецк, ул.Комиссара Утробина, 5
Округ/район: г/о Кирово-Чепецк
Директор: Беляева Надежда Юрьевна
Телефон: (83361) 6-11-... показать
E-mail: School-...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 84 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-17
✎... Добавить отзыв
Кирово-Чепецк
Я долго искал правильную школу для себя, пока не нашел многопрофильный лицей. Сразу бросилось в глаза очень уютное образовательное пространство, в котором преподаватели заботились о каждом ученике. В школе очень удачно сочетаются обучение и развитие. Здесь я получаю поддержку и дружелюбные отношения персонала, преподавателей и других учеников. Здесь учишься не только на уровне одного учебного предмета, но и все умения помогают мне и другим, чтобы стать успешным в жизниТакже мне порадовали разнообразные мероприятия, проводимые в школе. Это позволяет нам иметь дополнительные возможности для моего развития и достижения больших успехов в Њуковении. Я получаю много положительных и плодотворных результатов после посещения этой уникальной школы.
Кирово-Чепецк
Я Инна, выражаю от души признательность и глубокую благодарность директору многопрофильного лицея из Кирово-Чепецка Беляевой Надежде Юрьевне за ее труды и заботу о наших детях. За долгие годы работы Надежда Юрьевна превратила многопрофильный лицей в одну из лучших школ города. Здесь учатся дети с разными уровнями знаний, а учителя с энтузиазмом и ответственностью привносят в их жизнь актуальные знания и навыки. А благодаря стратегии Беляевой Надежды Юрьевны дети имеют возможность развиваться в различных сферах и дарить нам много положительных эмоций. Поэтому мы знаем, что обратились в нужное место и что дети получают качественное образование в многопрофильном лицее, под руководством Беляевой Надежды Юрьевны.
Кирово-Чепецк
Мечтаем переехать из Петровска в Кирово-Чепецк и я с мужем уже 2 месяца пытаемся обнаружить прекрасную гимназию для моей доченьки Ирины. Рядом с домом я сумела обнаружить многопрофильный лицей и лицей. Что весомее?
Кирово-Чепецк
Замечательный лицей, экзамены сдали здорово, выше 73 баллов! В этом районе одна из лучших школ! Приходите, уровень тут достойный.
Киров
В 12 школе много поборов, директор прямо заставляет платить, давит на учителей, очень много хороших педагогов уволилось из-за давления на них. Куда смотрит Министерство образования г. Кирово-Чепецка.
Киров
школа не плохая особенно начальная. После начальной школы директору надо подумать, что делать детям по программе петерсон. Лично мы бы хотели перейти в другую школу с более сильной программой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Кирово-Чепецк
735 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Кирово-Чепецк
955 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Кирово-Чепецк
970 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости