schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кировской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.629.640 руб. 54 32.586 руб. 575

Основная общеобразовательная школа №24 г. Киров

Адрес: г. Киров, ул. МОПРа, 19в
Округ/район: Первомайский район
Директор: Демакова Людмила Васильевна
Телефон: (8332) 64-74-... показать
E-mail: sch24@k...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Киров
"Я учился в школе №24 почти 8 лет и благодарен ей за помощь в развитии моей прежней любви к учебе и хорошим успехам. Очень дружелюбные и трудолюбивые учителя ценят усилия каждого ученика и помогают справляться с обучением. Образовательный процесс поддерживается различными мероприятиями, такими как смешанные команды, смотрительные занятия и конкурсы, которые помогают нам получить более целостное представление обучения. Я также считаю, что наставники школы делают отличную работу, чтобы помочь школьникам получать положительные результаты в учебе и жизни как в целом. В целом, я рекомендую Школу №24 для качественного образования и положительного влияния на жизнь школьников!"
Киров
Я, Ромуля, настоятельно рекомендую школу №24 в Первомайском районе города Кирова, которую руководит Демакова Людмила Васильевна. Учитывая опыт обучения здесь, могу сказать, что школа является истинным центром научных и профессиональных достижений. Занятия проходят на высшем уровне, а учителя всегда поддерживают и подсказывают школьникам в решении сложных вопросов. Демакова Людмила Васильевна прилагает большие усилия для того, чтобы предоставить нам самое лучшее образование. Кроме того, в школе очень дружное общение, что делает обучение еще более полезным. В целом, школа №24 является супер сильной школой, которая предлагает нам множество возможностей, которые помогут нам достичь наших целей.
Республика Татарстан
Ужас!! Бедный мой ребёнок, с 5 класса заставляют сдавать устные/письменные экзамены ?нужно учить какие то билеты! Один учитель вообще с ума посходил. Одним словом программа ужасная. Так ещё и размер с муравейник. Меню в столовой это кошмар.
Киров
Планируем переехать из Павловского Посада в Первомайский район г.Кирова и я уже четыре месяца пробую найти неплохое учебное заведение для своего сына Климент. Рядом мне удалось найти школу №24 и школу №10. Какая из них статуснее??
Киров
Людмила Васильевна клевая руководитель, вдоволь потрясающего добилась для школы по адресу Первомайский район, улица МОПРа, 19В. Ежедневно подмечаем положительную тенденцию в работе школы. Достижения учеников становятся весомее, поборов вроде нет, заработная плата преподов серьезная!! Прекрасно, Демакова, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей информационных технологий №28 Киров
187 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №13 Киров
263 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Физико-математический лицей Киров
302 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости