schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кировской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.001.640 руб. 160 30.980 руб. 1623

Средняя общеобразовательная школа № 10 им. К. Э. Циолковского

Адрес: г. Киров, ул. Розы Люксембург, 57
Округ/район: Первомайский район
Директор: Машкина Светлана Арисовна
Телефон: (8332) 35-08-... показать
E-mail: sch10@k...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 49 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Киров
Обучаясь в школе №10 я ощущала поддержку и уважение преподавателей каждый день. Учителя были всегда готовы помочь и поделиться с нами своими знаниями и пониманием. Также мне нравилось атмосфера целеустремленности и преданности своему делу, которую мы привели в школеНа занятиях по математике и информатике мы работали над практическими проектами, которые даже сейчас полезны для моей карьеры. Мы получали много инструментальных знаний, а также расширяли наши общие знания по общественным наукам и искусству. Программы навыков развития и спортивной активности, предлагаемые школой, помогли нам лучше понять себя и заинтересоваться разными направлениямиВ целом, учиться в школе №10 было для меня приятное и благоприятное пребывание. Я очень рада, что я участвовала в этой школе и что я имею ценные знания, приобретенные в течение этих пяти лет.
Это правда3 Это ложь
#5😡
Республика Татарстан
Маслова Наталья Юрьевна, в прошлом классный руководитель моей дочери. На родительском собрании повела себя крайне непедагогично, назвав мою дочь "вертихвосткой" в присутствии родителей других детей. Не смутилась. Не извинилась. Стыдно за такого опытного "педагога".....
Киров
Мечтаем переселиться из Вышнего Волочка в Первомайский район г. Киров и я с мамой уже пол года пробуем обнаружить хорошее образовательное учреждение для моего пацанчика Ярослава. Поблизости мне удалось найти школу №10 и СОШ №24. Какую из этих выбрать???
Киров
Машкина изумительная директор, немало замечательного добилась для своей школы. Еженедельно вижу хорошие тенденции в жизни школы. Результаты учеников получаются значительнее, поборов вроде нет, з.п. преподов высокая!! Здорово, Машкина, так держать.
Киров
мой старший сын ходит в 10 школу. что я могу сказать - он очень доволен( до этого ходили в 22 школу так там подготовка слабее). учителя реально занимаются с детьми, а не отбывают положенные часы. в школе проводится множество конкурсов, викторин, соревнований. здесь много кружков, в том числе и бесплатных: например секция баскетбола абсолютно бесплатна - приходи и занимайся, лишь было бы желание. все это говорит об успешном руководстве школой. особо хочется выделить школы Ильину АН. представьте себе она знает практически всех своих учеников по именам ( а в школе учится примерно 1500 учеников), знает многих родителей, в том числе тех у кого дети ходят в школу развития "Росток". но больше всего меня поразило то, что она на работе "пашет" с утра до ночи. в школе с 15. 04 по 19. 04 были каникулы, но все кружки и секции работали. я привел детей на секцию баскетбола в пятницу 24. 04, они ушли заниматься, а я остался ждать в фойе. и я увидел что даже в школьные каникулы школы работает, дает указания, проверяет работу сотрудников и еще успевает общаться с ними о простом о "житейском", причем разговор идет душевный как среди равных, среди друзей. когда дети закончили заниматься, переоделись и мы пошли домой то она еще была в школе. это человек который добросовестно относится к своей нелегкой работе и относится искренне, а не для галочки. лично мое мнение то 10 школе повезло с ее замечательным
Это правда11 Это ложь21
#1😀
Киров
Школа отличная. В столовой кормят очень хорошо, разнообразно. Хорошие учителя, строгий учёт денежных средств.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №13 Киров
265 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №14 Киров
434 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Киров
526 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости