schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.308.833 руб. 34 26.960 руб. 50

Начальная школа №5 г. Юрга

Адрес: Кемеровская обл., г. Юрга ул. Осенняя, 54
Округ/район: г/о Юрга
Директор: Колпакова Светлана Алексеевна
Телефон: (384 51) 6-65... показать
E-mail: schooly...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-09-30
✎... Добавить отзыв
Юрга
Моя дочь Кира посещает начальную школу №5 в городе Юрга и у нее просто замечательное учительское сообщество! Постоянно долгое время мы следили за процессом обучения нашей дочери и всегда оставались довольны. Особенно хочется отметить директора Колпакову Светлану Алексеевну, потому что она активно и профессионально поддерживает образовательный процесс и помогает преподавателям развивать свою профессиональную компетенцию. Школа предоставляет своим ученикам широкие возможности для развития – постоянно проводятся интересные дополнительные занятия, мероприятия и поездки. Благодаря этой школе у моей дочери раскрылись новые возможности и планы на будущее. Я уверена, что начальная школа №5 помогает развивать и поддерживать таланты и способности детей, что очень важно для их дальнейшего успеха в жизни.
Ступино
Учился здесь с 1 по 9 класс, давно это было?По воспоминаниям, приятно что с таким небольшим штатом учителя пытаются сделать жизнь школьников как можно разнообразнее с помощью внеклассных мероприятий как творческих, так и спортивных. Тогда этого не понимал, а со временем дошло как это важно ?Недавно приезжал в школу, порадовал ремонт и восстановление детской и спортивной площадки! В целом, впечатления хорошие, как-никак там детство прошло ?Желаю процветания ?
Москва
Моя родная и единственная любимая школа. Светлая и уютная, весёлая и душевная. Весь спектр эмоций мне она подарила. Квалифицированные Учителя! Отзывчивые одноклассники! Самое лучшее время! Здесь чувствуешь себя, как дома. Даже спустя столько лет, прихожу сюда в гости, но ничего не изменилось. Также тепло и трепетно встречают те же педагоги ☺ Здоровья вам и долгих лет жизни! А школе процветания и примерных учеников! ??❤
Красноярский край
Отличное образовательное учреждение, есть детский сад и начальная школа, единственная школа с группой продлённого дня, не переживаешь где находится ребёнок, современная спортивная площадка. Сильнейший в городе педагогический состав, что самое важное при выборе школы. Очень развита внеурочная деятельность, с детьми занимаются всесторонне. Обучается уже третий ребёнок с детского сада и до конца начальной школы, при переходе после 4 класса в другую школу у детей не возникает проблем так как знания даются ребёнку на высшем уровне, не каждая школа может похвастаться таким уровнем подготовки детей.
Юрга
Детский сад и школа очень хорошие. Педагоги знают свою профессию! Индивидуальный подход к ребёнку. Что самое приятное, учителя всегда на связи и готовы к помощи. Прекрасная школа!
Юрга
Детский сад и школа очень хорошие. У меня ходит ребёнок, с сада перешёл в школу, уже 2й класс. Прекрасные педагоги и воспитатели. В ребёнка вкладываются, причём подход индивидуальный. Успеваемость хорошая, интерес к учёбе не пропал.
Юрга
Детский сад и школа очень хорошие. У меня ходит ребёнок, с сада перешёл в школу, уже 3-й класс. Прекрасные педагоги и воспитатели.
Это правда2 Это ложь
#12😀
Кемерово
Хорошая школа. Добрые и внимательные преподаватели. Школой занимаются, делают ремонт. Недавно появился стадион с ровным асфальтом, современной детской площадкой и спортивным комплексом. Хотелось бы поблагодарить весь персонал школы.
Юрга
5 школа - хорошая школа для получения начального образования. Часто проходя мимо школы, я вижу, как счастливые дети идут с уроков и что-то рассказывают друг другу с улыбкой на лице. Приятный внешний вид школы. Маленькая, но уютная.
Юрга
Школа хорошая, уютная, светлая. Всё учителя хорошо справляются со своими задачами. В этой школе у меня выпустились три ученика. Директор отзывчивый, всегда поможет и ответит на все вопросы. Уважаемые родители если Вам, что то не понятно, нестесняйтесь, спарашивайте, директор и учителя всегда ответят Вам.
Юрга
В школе абсолютный комфорт и доброжелательность. Мой сын учится с удовольствием, за что хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации.
Это правда2 Это ложь
#8😀
Красноярский край
Отличная школа. Уникальный педагогический состав: учителя с большим стажем, всей душой преданны своей работе! Каждому ученику уделяют очень много внимания! С 2018 по 2022 г. обучался сын. Когда настала пора дочери идти в 1 класс, вопросов о выборе школы не возникло. Только МБОУ"НОШ N5".
Кемерово
В этой школе сначала учился мой старшый сын, теперь учится дочь. По домашнему маленькая уютная школа. Хороший педагогический состав во главе с директором. Дочка с удовольствием ходит в школу.
Красноярский край
Хорошая государственная школа. Дети получают достойное начальное образование. Педагоги грамотные. Есть группа продленного дня, что очень удобно для родителей. Проводится много праздников для детей.
Юрга
Школа очень хорошая, отличные преподаватели и весь персонал школы. Кормят деток очень вкусно. Программу обучения объясняют понятно для ребёнка. Замечательная спортивная площадка. Сын с удовольствием посещает школу. В школе так же есть группа продлённого дня что очень удобно для родителей.
Это правда Это ложь
#4😀
Красноярский край
В школе номер 5, сначала училась моя старшая дочь, сейчас обучается в школе 14, получает отличные отметки. Сейчас доучивается сын, знания учителя дают хорошие, объясняют все доступно, всегда готовы помочь и ребёнку, и родителям. Недавно сделали новую, современную спортивную площадку. Сын в школу ходит с большим удовольствием.
Кемеровская область
Родная 5 школа. Училась там с 1-4 класс. Остались только положительные эмоции. Хороший педагогический состав, уютная атмосфера и доброжелательные работники. Сейчас я учусь на 4 курсе филологического факультета. Я считаю, что знания, заложенные в начальной школе, послужили хорошим фундаментом для дальнейшего выбора профессии.
Это правда2 Это ложь
#2😀
Кемерово
В школе дочь обучалась с 2018 по 2022гг. Школа чистая, уютная. Школьная спортивная площадка новая, хорошо оснащена. Столовая после ремонта, кормят вкусно. Учителя приветливые, если что нужно всегда объяснят детям. Образовательный процесс грамотно выстроен. В школу ходили с удовольствием, получили большой багаж знаний. Спасибо и учителям и администрации школе.
Юрга
Колпакова С. А. неслабая руководитель, не счесть сколько крутого наработала для здания на Осенней улице, 54. Еженедельно наблюдаю успехи в работе школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата тут хорошая! Супер, Светлана Алексеевна, идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат Юрга
939 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Юрга
1359 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости