schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.294.215 руб. 99 38.031 руб. 884

Средняя общеобразовательная школа №2 г.Юрги

Адрес: Кемеровская область, Юрга, ул. Достоевского, 10
Округ/район: г/о Юрга
Директор: Бурцева Людмила Александровна
Телефон: (38451) 4-10-... показать
E-mail: yurg_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 308 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-27
✎... Добавить отзыв
Юрга
Школа №2 не может быть потенциальным ресурсом для успешного развития подростков. Ощущается проблема инфраструктуры, даже сооружение болезненно выглядит. На уроках не хватает практического опыта, учителя преподают материал по протеканию на автомате. На занятиях мало делают упор на родительское вмешательство и учитель не хочет обсуждать выполнение домашних заданий с родителями. Организация занятий могла бы быть улучшена с большим упором на индивидуальные различия учащихся. Во время конфликтов учителей с родителями споры приобретают характер противоречия между учащимися и педагогами. Отсутствует преподаватель, который смог бы применять конструктивное интерактивное преподавание. Учителя мало уважают учеников и их мнение, игнорируя их предложения, что делает атмосферу обучения неприятной.
Юрга
За время учебы в школе №2 под руководством Людмилы Александровны Бурцевой мне удалось получить достаточно богатый опыт. Образовательное заведение предлагало все необходимое для хорошей саморазвития. Приветственная атмосфера и приятная обстановка позволяли абсолютно всем учащимся наслаждаться обучением. Особенно хочется отметить работу преподавателей и администраторов школы. Они были очень внимательны и заботливы по отношению ко всем ученикам. Тем не менее, могли бы быть более активными в проведении дополнительных мероприятий. В целом, школа №2 предоставила мне отличные возможности для получения качественного образования.
Юрга
очень ужасные учителя и персонал. особенно коваленко. мой ребенок у нее учился в 2016 году. она злая и занижает оценки. уволить!
Юрга
Хотим переселиться из Макарьева в Юрга и мы с братом уже с прошлого лета пытаемся обнаружить сильную школу для своего мальчика Нестора. Вокруг я нашел школу №2 и школу №6. Что из них выбрать???
Кемерово
Мы - выпускники 1989 года очень гордимся, что учились в школе №2. Сейчас в нашей школе учатся наши дети. Спасибо Вам, дорогие учителя, за знания, которыми Вы щедро с нами делились. Желаем мира и процветания родной школе!
Юрга
Очень довольна учителями школы. Хорошо объясняет и контролируют знания. Хочу отметить доброжелательное отношение к учащимся
Кемерово
Школа-это мастерская, где формируются мысли подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
Кемерово
Ученики активно участвуют в творческих делах школы, в конкурсах и олимпиадах разного уровня и становятся победителями, призерами. Так держать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №33 Юрга
300 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Юргинский лицей
446 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Юрга
467 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости