schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.065.497 руб. 115 42.133 руб. 923

Гимназия №72

Адрес: Кемеровская область, Прокопьевск, ул. Жолтовского, 15
Округ/район: Рудничный район
Директор: Зыбалова Наталья Антоновна
Телефон: (3846) 69-19-... показать
E-mail: gymn72@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-30
✎... Добавить отзыв
Прокопьевск
Гимназия №72 оказалась для меня невероятным и приятным открытием! В сравнении с другими школами для меня это была самая лучшая из всех. Здесь работают очень способные преподаватели, которые полностью понимают ребят и их уединенную ситуацию. Они всегда готовы помочь и поддержать учащегося. Школа также имеет относительно модную инфраструктуру и множество интересных программ, которые способны дать учащимся все ценное. Она предоставляет не только качественное образование, но и значительно влияет на характер и личностный рост учащихся. Я горжусь тем, что являюсь учеником гимназии №72!
Прокопьевск
Гимназия №72 в Прокопьевске, Рудничном районе, оставила в моей памяти поистине незабываемые воспоминания. За это особую благодарность я отдаю директору Наталье Антоновне Зыбаловой. Она смогла создать сильную команду профессиональных педагогов, предполагающую современный подход к воспитанию и обучению детей. За плечами директора также есть много организационных достижений, благодаря которым мы чувствуем себя в школе как дома. Также стоит отметить индивидуальный подход к каждому ребенку, доступность современных образовательных технологий и интересные дополнительные мероприятия. Я благодарна директору Зыбаловой за то, что она сделала для нас и наших детей.
Прокопьевск
Хотим переезжать из Гая в Рудничный район Прокопьевска и мы с супругой уже 6 месяцев пытаемся отыскать топовое образовательное учреждение для нашей дочи Софии. В шаговой доступности я смог найти гимназию №72 и СОШ №32. Какую из них предпочесть??
Прокопьевск
Замечательная гимназия, выпускные экзамены написали лучше всех почти, выше 72 баллов!!! В Рудничном районе одна из сильнейших школ!!! Приходите, уровень тут достойный!
Прокопьевск
Самая лучшая школа города Прокопьевска. Самые талантливые и добрые педагоги, отдающие себя полностью работе. Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное за Ваш неоценимый по достоинству в наше сложное время труд!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Прокопьевск
715 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Прокопьевск
1100 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №54 Прокопьевск
1111 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости