Федеральный портал школ России
Закрыть

Школа №81 Новокузнецк, Горьковская ул., 17, рейтинг

Школа №81 Новокузнецк
Школа Государственный

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Адрес корпуса:

Горьковская улица, 17
Округ/Район:
Директор: Шибаев Игорь Анатольевич

Вы здесь учитесь или преподаете?

Расскажите про школу!

Оставить отзыв

Рейтинг Школа №81 Новокузнецк

Недостаточно данных для рейтинга Рейтинг считается по результатам ЕГЭ и ОГЭ — по этой школе они пока не собраны.
Оценка пользователя портала 4,0
7,50+ — лучшие школы России
7,00–7,49 — отличные школы
6,50–6,99 — очень хорошие школы
6,00–6,49 — хорошие школы
5,00–5,99 — средние школы
4,00–4,99 — слабые школы
1,00–3,99 — очень слабые школы
нет данных

Данные по школе Средняя общеобразовательная школа № 81 им. Евгения Ивановича Стародуб

Бюджет школы
79 600 656 руб.
Кол-во работников
96
Средняя зарплата
43 225 руб.
Кол-во школьников
968

Описание школы

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №81 в Новокузнецке.

Средняя общеобразовательная школа № 81 им. Евгения Ивановича Стародуб: отзывы о школе и учителях (9)

Добавить отзыв

  • Пишите развёрнутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены.
  • Запрещается копировать отзывы с других сайтов — они будут удалены.
#9
09.01.2024, 10:03 Новокузнецк Положительный
Я могу твердо сказать что я очень рад, что стал учеником школы №81. Здесь учиться приятно и интересно. Учителя прекрасно сочетают науку с увлекательными приемами игры. Они превосходно поставили цель и пошли к ней, пытаясь достичь результата.
Студенты здесь принимаются с любовью и благодарностью. Здесь учителя поощряют школьников и вносят вклад в создание благоприятной атмосферы для их развития. Администрация уделяет особое внимание организации интерактивных уроков и мероприятий на протяжении года.
Я благодарен этой школе за невероятное образование, которое я получаю здесь, и за приятную атмосферу поддержки и любви, в которую эта школа окутывает своих учеников.
#8
06.07.2023, 20:02 Волгоградская область Нейтральный
#27 это какой-то ужас, последний звонок 9-ых классов был ужасно организован, видимо Инна Александровна постаралась организовать последний звонок только у 11...
а нам 9 классам всё понравилось. И готовили мы сами вместе с классными руководителями. И песни выбрали, какие нам понравились.
#7
18.02.2023, 18:06 Красноярский край Положительный
Хорошая школа. Интересные мероприятия проходят. Спасибо всем!
#6
12.02.2023, 19:59 Новокузнецк Положительный
#5 Отзыв от человека, который учился тут 10-11 класс: Даже не вздумайте о...
Хватит писать о школе всякую чушь. Учусь здесь, всё нравится! Хорошая учительница Виктория Львовна и добрая Инна Александровна!
#5
09.02.2023, 17:52 Новокузнецк Отрицательный
Отзыв от человека, который учился тут 10-11 класс: Даже не вздумайте отдавать сюда детей. Отвратительное отношению к моральному состоянию учащихся, Завуч Виктория Львовна из помощи со сдачей ЕГЭ/ОГЭ может только оклеветать вас, завуалировано сказать, что вы не особо умный человек. Из способов профилактики: вызов родителей в школу. И было бы это реально рабочим и правильным методом, если бы родителям говорили достоверную информацию, а не гиперболизированую. Во 2 полугодии 11 класса Виктория львовна будет почти еженедельно приходить на рандомный урок вашего ребёнка и поливать весь класс грязью, не забывая выделять любимчиков. Но даже этот завуч - просто ангел, по сравнению с завучом Инной Александровной, которая отвечает за праздники. Открытое хамство, враньё и повышенное чсв этой женщины. Вела у нас уроки русского и литературы в первом полугодии 10 класса и могла тупо на них не придти, позже обвиняя учеников "Почему вы не предупредили что у вас урок" Серьёзно? Бегать по школе и искать учителя, что бы он пришёл на урок и провёл его? Но по многочисленным просьбам нам заменили учителя русского и литературы на Никандрову А. Д. Вот этому педагогу хочется сказать огромное спасибо! Она знает как найти индивидуальный подход к ребёнку и как помочь в подготовке к ЕГЭ, точно так же как и Пирогова Л. Г.
Огромное спасибо от выпускника этой школы этим двум замечательным учителям! Но возвращаясь к Инне Александровне: непонятно почему она до сих пор работает. Человек может опуститься до оскорблений, а когда это доходит до руководства, начинается враньё: "Нет, не было такого" Хамство, враньё, некомпетентность, завышенное чувство собственной важности, обидчивость, мстительность. И всё это по отношению к детям. Олицетворение всего этого - Добряк Инна Александровна. Сейчас уже всё забылось и вспоминается на самом деле с улыбкой, но вспоминая своё моральное состояние, учась тут 2 года - хочется просто обнять этого ребёнка. По поводу последнего звонка у ваших детей - если вы не будете устраивать скандалы, то Добряк И. А устроит вам пластмассовый бесчувственный выпускной и не будет прислушиваться к пожеланиям выпускников. Еле как с петициями, скандалами и слезами мы выбили себе более менее нормальный последний звонок, на котором уже у всех были не слёзы печали "ах, как же так, уже всё кончилось", а улыбка на лице, сопровождаемая "Боже, наконец-то этот ад закончился". Моё мнение можно было бы списать на обиду двоечника, у самой такие мысли были. Но тут учатся на данный момент и друзья помладше: 9 и 11 класс. Ничего почти не поменялось, поверьте. В любом случае, с теплотой вспоминаю выпускные классы и надеюсь, что такая прекрасная школа поменяет свою политику в отношении морального состояния учеников и уровня подготовки к экзаменам. Потому что, к сожалению, достойно к ним могут подготовить Только Никандрова А. Д и Пирогова Л. Г.
#4
23.11.2022, 15:40 Новокузнецк Отрицательный
Школа красивая, но директор с коллективом (вернее частью коллектива) превратили школу в кормушку, просят деньги за все,.За подготовительные занятия, якобы без них в эту школу не возьмут. За учебники, которые должны быть бесплатными. Директор в глаза говорит одно а делает совсем другое. В коридорах полное отсутствие лавочек. Дети переодеваются - бросают вещи на пол. Не верите-прийдите и посмотрите когда они собираются домой после уроков!
#3
17.11.2022, 15:32 Новокузнецк Отрицательный
Ужасно! Новую школу превратили в шаражкину контору! Никакого нормального обучения в ней нет, наблюдение за детьми отсутствует, матерщина на каждом шагу. Директору все до лампочки! В Новой школе пытаются вытянуть деньги за все что возможно! Учебники отсутствуют полностью! Продлении нету! Ужас а не школа!
#2
04.02.2020, 09:58 Новокузнецк Положительный
Думаем переехать из Кимовска в Заводской район г.Новокузнецка и я уже дней 10 пробую обнаружить не слабое образовательное учреждение для своего малыша Артура. Вокруг я нашла школу №81 и школу №33. Какая статуснее??
#1
13.01.2020, 21:03 Новокузнецк Положительный
Сазанович Е. Д. улетный хозяин, кучу замечательного добился для любимой школы. Каждый месяц видим прогресс в делах школы. Результаты школьников получаются все лучше, поборов вроде нет, заработная плата тут достаточная. Молодцы, Егор Дмитриевич, идем на рекорды!!

Школы рядом

Лучшевская школа
Школа Государственный
Образовательная школа
Маганакская улица, 4
Школа №22 Новокузнецк
Школа Государственный
Образовательная школа
улица 40 лет ВЛКСМ, 52А
Специальная школа №58 Новокузнецк
Школа Государственный
Образовательная школа
Горьковская улица, 15
Школа №33 Новокузнецк
Школа Государственный
Образовательная школа
Ижевский проезд, 15
Школа №93 Новокузнецк
Школа Государственный
Образовательная школа
улица Тореза, 11