schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.247.218 руб. 56 34.149 руб. 452

Основная общеобразовательная школа №83

Адрес: г. Новокузнецк, Маркшейдерская улица, 12
Директор: Ермолаев Максим Юрьевич
Телефон: (3843) 31-01-... показать
E-mail: skule83...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-09
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
Я очень довольна своей школой №83! Здесь я выросла, познала себя и нашла друзей навсегда. Школа предлагает интересное и полезное образование, которое помогло мне стать уверенной, успешной и целеустремленной женщиной. Учителя здесь очень доброжелательные и профессионалы своего дела, они внимательно следят за моими успехами и помогают развивать мои изученные навыки. За годы посещения я получила невероятно много позитивных эмоций, а главное уверенность в себе, которая помогла мне в жизни и работе. Я навсегда буду закреплять за этой замечательной школой лучшие воспоминания!
Новокузнецк
Школа №83 в Новокузнецке, принадлежащая Орджоникидзевскому району, имеет невероятное сочетание профессионализма с позитивными эмоциями. За свое время в школе я столкнулась с прекрасным руководством под руководством директора Максима Юрьевича Ермолаева. Он проявляет интерес к школьникам и с удовольствием отвечает на любые их вопросы. В школе мы испытываем по-настоящему дружелюбную атмосферу, потому что все преподаватели делают все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Они предоставляют нам все необходимые услуги, чтобы обеспечить наши подготовку и развитие. Совсем недавно школа провела масштабную реконструкцию, и теперь мы имеем доступ к самым современным оборудованию и ресурсам. Я горжусь тем, что являюсь учеником школы №83 и благодарна директору Максиму Юрьевичу Ермолаеву за всё, что он сделал для нашей школы.
Новокузнецк
Планируем переехать из Оханска в Орджоникидзевский район г.Новокузнецка и я уже с прошлой зимы пробую найти топовую школу для нашей девчушки Анастасии. Возле нас мне удалось найти школу №83 и СОШ №61. Какое учреждение серьезнее??
Это правда2 Это ложь16
#1😐
Красноярский край
Школа на столько себя хвалит, что по сути отвратительна! Говорит, что много плюсов и следит за получением образования каждого ребенка. А на самом деле вышвыривает неугодных детей и при этом обвиняет родителей. Профессионализм свой показывают только для избранных!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Новокузнецк
517 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости