schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.567.895 руб. 73 40.761 руб. 487

Средняя общеобразовательная школа №69

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Экскаваторная, 4а
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Усова Марина Геннадьевна
Телефон: (3843) 99-86-... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 44 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 90.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 258 место по области, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
Новокузнецк
Отношусь к школе №69 с уважением. Здесь я провела несколько лет и собрала бесценный опыт. Преподаватели были прекрасными, им действительно было нечто предано своему делу, и они делали все возможное, чтобы дать нам много возможностей. Здание было современным и просторным, и был доступ к передовым технологиям. Разнообразие курсов было большим, и у каждого из нас была возможность пробовать что-то новое. Но, по моему мнению, в школе можно было сделать больше для поддержания духа команды. И, конечно, было бы здорово, если бы вышли за пределы классических привычных учебников и попробовали больше современных средств обучения. В целом, мое время в школе №69 было полезным и интересным.
Новокузнецк
Учиться в школе №69 под руководством Усовой Марины Геннадьевны было интересно. Она заслуженно считается одной из лучших директоров Новокузнецка. В школе был дружелюбный коллектив, а учебный процесс был интересным и познавательным. Занятия проходили динамично, преподаватели старались донести каждый материал до самого последнего ученика. Дополнительные занятия по развитию интересов также помогали детям раскрыться. Несмотря на это, хотелось бы, чтобы в школе было больше пространства для досуга и лаборатории для практических занятий по разным предметам. Также необходимо больше внимания уделять детям из Куйбышевского района.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости