schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.145.271 руб. 96 38.952 руб. 869

Лицей №111

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №111 в Новокузнецке. В 2008 году к школе присоединили бывшую начальную школу №110.
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Кирова, 35
Адрес: г. Новокузнецк, пр. Октябрьский 11б
Округ/район: Центральный район
Директор: Полюшко Марина Владимировна
Телефон: (3843) 46-05-... показать
E-mail: litcey1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-06
✎... Добавить отзыв
Новокузнецк
"Я окончила школу лицея №111 два года назад. И хочу признать, что я достаточно успешно прошла экзамены, а также хочу добавить, что школа дала мне хорошие теоретические и практические знания. В школе нашелся полезный преподавательский состав и высокие моральные стандарты. Также здесь были хорошие условия для изучения и развития персональных интересов. Тем не менее, я думаю, что учителям можно было уделить больше внимания к индивидуальным возможностям учеников и дать больше практических заданий и индивидуальных проектов. В целом, я считаю, что эта школа была отличным местом для учебы и развития. И мне было приятно там учиться."
Новокузнецк
Нахожусь в лицее №111 уже несколько лет, и могу сказать, что здесь действительно прекрасная атмосфера. Полюшко Марина Владимировна смотрит за нами и всегда поддерживает нас во всем. Она уважает наши мнения и всегда готова помочь. Наше образование здесь высокого уровня, преподаватели делают все возможное, чтобы помочь нам развиваться и улучшать наши знания. Окружающая среда в Новокузнецке также хороша и благоприятна для изучения в Центральном районе. Однако дела могут быть лучше - например, оборудование можно было бы улучшить. В целом, по моему мнению, лицей №111 - хорошее место для получения образования.
Новокузнецк
Мечтаем приехать из Багратионовска в Центральный район г. Новокузнецк и мы с супругом уже с прошлой осени пробуем отыскать сильную школу для моего пупсика Ждана. Недалеко я нашла лицей №111 и школу №26. Какая круче?
Новокузнецк
Полюшко М. В. преславная хозяйка, премного замечательного привнесла для своего лицея. Каждый месяц видим успехи в образовательном процессе лицея. Результаты лицеистов становятся лучше, сборов денег нет, зп учителей нормальная!! Молодцы, Марина Владимировна, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №106 Новокузнецк
71 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №26 Новокузнецк
229 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №62 Новокузнецк
628 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости