Я отошел от школы №33 с настоящим счастьем и радостью. Расположение школы очень удобное, а учебный процесс построен таким образом, что дает новые возможности раскрыть свои скрытые способности. Благодаря прекрасному составу учителей учащимся доступны самые разнообразные знания. Также в школе активна научная деятельность, а ученики принимают участие в конкурсах и других видах мероприятий. Здоровье учеников здесь тщательно отслеживается, и специалисты регулярно проводят профилактические мероприятия. Школа №33 была для меня отличным местом для получения знаний и развития качеств, благодаря которым я смог достичь большего успеха.
Школа №33 в Ленинске-Кузнецком по праву может гордиться своей директоршей - Трофимовой Любовью Павловной. Она проявляет глубокое понимание того, что делает, и проявляет безграничную ответственность по отношению к своим обязанностям. Она стремится к тому, чтобы предоставить школьникам наилучшее образование и делает все возможное, чтобы достичь этой цели. Образовательная программа школы построена по методически разумным принципам, а преподаватели стараются дать ученикам максимум новых знаний. В целом, школа по праву считается одной из самых сильных в нашем городе.
Рассчитываем переселиться из Чулымы в Ленинск-Кузнецкий и мы с супругом уже пол года хотим отыскать замечательное учебное заведение для нашей девочки Елизаветы. Около нас мне удалось найти школу №33 и СОШ №2. Какая школа покруче?
Школа № 33 моя родная школа. я окончила ее 20 лет назад, сейчас в ней учатся мои дети. Учителя очень хорошие, отзывчивые, добрые люди. Сейчас в школе идет ремонт и дети учатся в здании школы № 38. надеемся, что уже скоро перейдем учиться в свою школу.
Основная общеобразовательная школа №33: отзывы о школе и учителях (5)
Добавить отзыв