schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.281.435 руб. 157 47.740 руб. 1636

Лицей №89

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №89 в Кемерово. В 2016 году к лицею присоединили бывшую начальную школу №67.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 465 место!
Адрес: г. Кемерово ул. Смирнова, 18а
Адрес: г. Кемерово 1-ый Тульский пер., 5
Округ/район: Рудничный район
Директор: Комбарова Татьяна Викторовна
Телефон: (3842) 64-15-... показать
E-mail: licey89...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-09
✎... Добавить отзыв
Кемерово
Я рада иметь возможность написать отзыв о Лицее №89, где я посещала занятия в течение двух лет. Школа предлагает хорошо собранный курс для школьников, начиная от А до Я. Учебная программа отлично разработана, и учителя помогают школьникам получить наилучшие результаты. Они всегда готовы ответить на все вопросы и предоставить дополнительную помощь. Также участвую в различных клубах, где я могу продолжить свое образование и увидеть много полезных проектов. Я очень благодарна за то, что у меня была возможность идти в школу, где я получила удовольствие и много знаний.
Кемерово
Лицей прекрасный! Все годы, пока работала Зенова Татьяна Васильевна - было идеально, Лицей развивался и становился лучше и лучше.
НО! в прошлом году ее сняли! Незаслуженно! и поставили Комбарову Татьяну Викторовну...! Вот тут начался хаос и кошмар в Лицее...
Почти все хорошие педагоги поувольнялись, новые, кто приходил больше, года не задерживаются... у детей стресс, у преподавателей тоже, расписание постоянно меняется, беспорядок и раздрай почти во всем. По некоторвм прещдметам дети совершенно не получают знания, на место ушедших прекрасных педагогов со стажем и опытом - приходили либо совершенно никчемные, либо вообще никого. в частности по физике весь прошлый год был непонятный совершенно человек и все, кто занимался (если это можно назвать занятиями) у него - вынуждены были догонять программу и пополнять свои знания с репетиторами!
Мы тщетно пытаемся достучаться хоть до кого-то! Снимите Комбарову, верните Зенову Татьяну Васильевну... она всю душу отдавала детям и Лицею.
А сейчас непойми что... балаган какой-то...
Кемерово
Я Пашка и мне приходилось иметь дело с лицеем №89, который расположен в Рудничном районе Кемерово. На мой взгляд лицей является отличной школой, которая выделяется среди других школ города. Он прекрасно подходит для подготовки поступающих в вузы и предлагает много полезных интересных предметов. Также, я должен отметить, что директор лицея Комбарова Татьяна Викторовна выполняет свою работу с высоким качеством. Она постоянно находится в поиске лучших решений для развития школы и поддерживает качественное образование. В общем, лицей №89 в Кемерово - это отличная школа, в которой учатся талантливые ученики под руководством директора Татьяны Викторовны. Поэтому я хотел бы выразить ей и всему педагогическому составу мои искренние поздравления!
Кемерово
#30 Лицей хороший, но в нём есть столовая в которой ужасно готовят. Наприм...
В столовой кормят нормально. Котлеты проходят термическую обработку в печи. Если котлета в виде зразы, то она имеет начинку, которая многим детям кажется как сырая. Все едят в одной столовой и если сам по себе ребенок избалован, то это претензии к родителям.
Кемерово
Зенова благодушная директор, навалом важного сделала для здания по адресу улица Юрия Смирнова, 18А. Ежедневно вижу положительную динамику в жизни лицея. Успехи ребят получаются лучше и лучше, деньги не тянут, зарплата тут хорошая. Изумительно, Татьяна Васильевна, только вперед.
Красноярский край
Не пожалела, что 11 лет училась в этом лицее! Самые хорошие преподаватели.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Кемерово
618 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Кемерово
1484 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №46 Кемерово
1700 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости