schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 391.822.324 руб. 2 58.277 руб. 1110

Средняя общеобразовательная школа № 58

Адрес: г. Калининград, Артиллерийская ул., зд. 61
Округ/район: Ленинградский район
Директор: Ерохин Александр Валерьевич
Телефон: (4012) 97-37-... показать
E-mail: secreta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-09), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-09
Калининград
Я учился в школе №58 два года назад. Преподаватели школы были очень дружелюбны и профессионально подготовлены. Они были всегда готовы помочь с любыми вопросами, а также давать дополнительные работы по предметам. Я прекрасно понимал, как сильно учителя стараются и желают, чтобы у всех учеников нашлось время на успехи и научились высокому уровню знаний. Самым главным впечатлением от школы №58 для меня было то, что она построена на ценностях групповой работы и уважения к другим. Я всегда с удовольствием вспоминаю о моих учителях, о социальных мероприятиях, которые проводили в школе и о создании приятной атмосферы. В целом, школа №58 была моей любимой школой и оставалась в моем воспоминании как красивое и насыщенное время.
Калининград
58 школа- это потрясающая школа, которая предоставляет современное оборудование для комфортного обучения. В ней присутствует все для развития детей. С начальных классов дети имеют возможность посещать различные модульные курсы, проводить время с пользой и интересом. В школе можно заниматься в бассейне, кванториуме, различных секциях начиная от пения и танцев заканчивая современными направлениями как медиа кружок, проектирование и дизайн.

Каждый ученик школы в свободном порядке может посетить библиотеку, оснащенную оборудованием для подготовки к занятиям, увлекательному чтению и саморазвитию. Также в ней дети могут поиграть в настольные игры, посетить книжный клуб, в котором можно обсудить интересные произведения и насущные темы со сверстниками и педагогами 58 школы.
В библиотеке работают Ирха Людмила Андреевна и Лукина Наталья Владимировна, в любое время готовые посоветовать интересное произведение, а также поддержать и дать совет.

Ученики и работники 58 школы- команда индивидуальностей, именно поэтому каждый ребёнок может выбрать интересующее его направление. Например, физкультура в нашей школе может быть разной: кто-то из учеников занимается скалолазанием, кто-то играет в футбол/баскетбол/волейбол/настольный теннис, а кто-то занимается в тренажерном зале или же занимается легкой атлетикой.
Все дети разные, поэтому важно подобрать маршрут обучения, который будет интересен.
В старших классах ученики делятся на профильные классы (гуманитарный, инженерный, социально-экономический, медицинский и универсальный (для тех, кто все ещё не определился)) для глубокого изучения предметов, необходимых для поступления.

Старшую лигу курирует завуч 58 школы Сухачева Елена Андреевна. Она всегда стремится помочь ученикам и их родителям найти решение на каждую затрудняющую их проблему. Елена Андреевна с невероятной добротой и понимаем относится к ученикам 58 школы, помогает найти компромиссы в сложных ситуациях и оказывает поддержку во время всего процесса обучения. Она встает на сторону ученика, помогает справиться с трудностями и переживает за каждого, именно поэтому ее любят у уважают все ученики нашей школы.

Отдельно хотелось бы отметить лучшего классного руководителя гуманитарного класса и учителя по английскому языку- Храбана Игоря Владимировича.
Он взаимодействует с учениками открыто и доброжелательно, относясь к ним, как к взрослым, сформировавшимся личностям.
Игорь Владимирович умеет заинтересовать детей в изучении его предмета, а также подготовить на высокие баллы на экзамене (ОГЭ и ЕГЭ).
Помимо подготовки он старается узнать каждого ученика немного ближе, свободное от уроков время с удовольствием посвящая обсуждению интересующих и волнующих их вопросов.
Для нашего 11 гLOVEного класса он стал самым родным и близким.

Весь педагогический состав МАОУ СОШ №58 тщательно подобран. Каждый из педагогов заинтересован в подаче материала детям так, чтобы они его усвоили с интересом и осознанностью.

В заключение хочется выразить огромную благодарность Ерохину Александру Валерьевичу за невероятную школу, в которую ученики хотят возвращаться, а выпускники никогда не забудут, ведь 58 школа останется в их сердцах навсегда.
Калининград
#11 Школа мне эта запомнится на всю жизнь… Предподователи - ужасные ( не всех касается ), учитель биоло
как вас жаль. это как в стихотворении в одно окно смотрели двое. мои дети учатся здесь 2 год и довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Калининград
1418 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости