schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калининградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.327.454 руб. 88 34.428 руб. 208

Калининградская средняя общеобразовательная школа-интернат

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате в Калининграде. Бывшая школа-интернат для неслышащих детей.
Адрес: г. Калининград, ул. Спортивная, д. 11
Округ/район: Центральный район
Директор: Чукань Татьяна Вячеславовна
Телефон: (4012) 21-53-... показать
E-mail: interna...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-09
Калининград
Я очень рада, что моя дочь учится в школе-интернате. Особенно я ценю внимательное отношение к детям и индивидуальный подход в обучении. Здесь и учителя, и действующие руководители стремятся помочь юным ученикам в извлечении из учебного процесса максимума пользы. В школе-интернате есть все необходимое для развития детей: стимулирующая атмосфера, интересная и познавательная программа, а также дружелюбный персонал. Я нахожу здесь много полезного для моей дочери и с благодарностью замечаю, что она так любит школу-интернат. Я абсолютно уверена, что здесь она получит качественное образование и достойное будущее.
Калининград
От имени Антонины хочу оставить крайне положительный отзыв о школе-интернате, находящейся в Центральном районе Калининграда. Здесь созданы идеальные условия для обучения и воспитания детей. Особо отмечу отличное руководство школы Чукань Т.В., которое стремится делать школу еще лучше. Она внимательна к потребностям учеников, предоставляет им самое необходимое для получения хорошего образования. Так же мне понравилось, что руководство школы постоянно проводит массу различных мероприятий, которые помогают расширять кругозор учеников. В целом школа-интернат супер сильная и я благодарна Чукань Татьяне Вячеславовне за те превосходные условия, которые она создает для учеников, и за то, что стремится сделать школу еще лучше.
Калининград
Татьяна Вячеславовна человечная начальница, столько прекрасного привнесла для школы по адресу Спортивная улица, 11. День ото дня наблюдаем прогресс в работе школы. Достижения учеников становятся значительнее, на нужды класса не собирают, зарплата сотрудников достаточная! Класс, Чукань Т. В., только вперед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Калининград
778 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №14 Калининград
1675 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости