schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.665.564 руб. 63 17.046 руб. ?

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: КБР, г. Майский, ул. Комарова 13
Директор: Храмшина Галина Валерьевна
Телефон: 8-86633-22153... показать
E-mail: mou-sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 28 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-03-15
✎... Добавить отзыв
Москва
Дорогие учителя выпуск 2015 вас очень любит. И мы вас никогда не забудем... )))Дети просто супер, учителя просто класс. 10 кл.
Это правда1 Это ложь
#7😐
Нальчик
25. 12. 2013 год семья Никифорова Владислава сегодня были на празднике у сына, всей семьёй, было очень весело, красиво по домашнему тепло и уютно. Большое спасибо всему педагогическому коллективу за тепло и доброту в которой находятся наши дети. Отдельное спасибо директору школы Арутюновою Анжеле Арсеновне за то, что она смогла создать такую крепкую семью которой имя- школа. Всех с наступающим новым годом.
Ставрополь
Огромное спасибо нашим учителям за наше воспитание, а особенно Татариновой Наталье Николаевне :-) :-) :-)
Это правда7 Это ложь
#5😀
Нальчик
наша школа лучше всех учителя просто супер!!!! выпуск 2013 лучше всех!
Москва
Школа достойная лучших похвал!!! Уразаева Фатима Зубаниловна лучший педагог и учитель русского языка не только школы-14, но и всего ЮФО... Есть много приятных людей из коллектива и все достойные мастера своего дела!!
p. s. выпускник 2002.
Это правда5 Это ложь
#3😐
Московская область
СПАСИБО!!!!!! БЕРЕГИТЕ ВАШЕГО ДИРЕКТОРА!!!! Чудную светлую женщину.. Настоящего друга!!!!
Это правда5 Это ложь
#2😐
Московская область
Ребята!!!! Посмотрела вчера выпуск программы Пусть говорят. (сегодня просмотрела запись) потому что получила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.. НЕ только от Димы Билана ( не скрою нравится его творчество, немного знакома с ним лично) речь не об этом. Я ВОСХИЩЕНА Двумя женщинами, которые присутствовали в студии.. Одна из них это Яркая, искренняя, чистая, добрая всё это видеться в её глазах и поведении ЭТО Арутюнова Анжелия Арсеновна... Вот как только она забежала в студию было видно и ясно какой бесподобный чистый замечательный человек!!! Так специально себя не поведешь.. Это всё от чистого сердца. Я сразу побежала к компу найти её и сразу вышла сюда. Ребята может передадите ей.. Что от нее восторге.

ПРям захотелось лично познакомиться с этой доброй женщиной.. Повторяюсь чистой! таких мало сейчас очень мало!!!! Берегите её... в школе как человека как директора как учителя... Я конечно сейчас еще немного если позволите подниму голову свою и погоржусь что она еще принадлежит моей национальности!!!! Я ГОРДА!!! редко приходиться гордиться.. Но здесь я поднимаю голову.. ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!! СПАСИБО ей большой За Билана!! да да ей.. ОНА ТА которая реально дала ему путевку в жизнь.. Она!!!! мне бы хотелось выразить все тоже самое директору музыкальной школы.. Попробую и её найти))))Два замечательных человека.. На таких держится земля.. ДА ХРАНИТ ВАС БОГ ДОРОГАЯ АНЖЕЛИЯ АРСЕНОВНА.. меня зовут Ася (Мусаханянц).... Огромный ей привет!!! из города Старый Оскол.. От всей моей семьи.. мурашки по коже пробегали когда видели это чудное доброе лицо Анжелии..... С огромным уважением и восхищением!!!!!
Это правда7 Это ложь
#1😀
Нальчик
СУПЕР ШКОЛА!! ХОТЬ И МАЛЬЕНЬКАЯ ЗАТО УЧИТЕЛЯ И ДЕТИ ЛУЧШИЕ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости