schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.613.015 руб. 92 21.599 руб. 860

Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.А. Шогенцукова

Адрес: КБР, г. Баксан, ул. Бесланеева, 7б
Директор: Нагоев Ахмед Мухабович
Телефон: (86634) 4-26-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-19
✎... Добавить отзыв
Баксан
Школа №2 была полезным опытом для моего развития. Уроки были интересны, преподаватели были дружелюбными и внимательными, с ними было легко общаться. Однако я бы пожелала большей внимательности к проблемам с активностью учеников. У меня было ощущение, что некоторые учителя теряли интерес к преподаванию и не могли распознать неудовлетворенность школьников. Также для меня было неудобно, что объекты школы были немного застарелы. В общем, школа №2 была приятным опытом для меня и помогла мне получить полезные знания.
Баксан
Я, Семен, давно посещаю школу №2 в городе Баксан. За это время я могу сказать, что Ахмед Мухабович Нагоев делает все возможное, чтобы обеспечить качественное образование для всех учащихся. Соблюдение традиций школы и учительские кадры достаточно хорошо удовлетворяют мои потребности в знаниях. Однако, в некоторых областях есть необходимость принятия решений, чтобы улучшить текущее состояние. В целом я доволен школой №2 в городе Баксан и ценю деятельность Ахмед Мухабовича Нагоева.
Нальчик
В этом году заканчиваю эту школу. И знаете что? Новый директор - новая школа! Школа во многом приобразилась. Я не стану толкать речь о том, какая она замечательная, ибо таковых "нахваливателей" найдется и без меня большое количество. Учителя хорошие, само здание хорошее, но вот расположение... Из-за него и ученики довольно сельского ума. Неотесанные мужланы, да девки, которым нет дела до учебы. Ну а так, да, довольно душевные люди, с которыми можно чисто "поржать".
Еще один большой минус в том, что нас считают за отбросов остальные школы, что уж говорить о несправедливости олимпиад и конференций, на которых побеждают, чаще всего, такие "престижные" школы вроде первой и третьей. Поверьте, от этого и пытаться уже не хочется. Поэтому, отчасти, я понимаю остальных учеников. Никакой мотивации.
Нальчик
#4 ВааЙ сам ты **ильный а школа отличная! Мы сегодня ехали 11 школу мы за...

не ВааЙ а директор сама ЗНАЕТ сам ты **ильный а школа отличная, суперская, крутая! Эта самая крутая школа!
Волгоградская область
ВааЙ сам ты **ильный а школа отличная! Мы сегодня ехали 11 школу мы заняли второе место! Я учусь в этой школе и не смей говорить про нее "дибильная"!
Нальчик
#1 Школа **ильная! Учителя в среднем неплохие! Сам учился там, а директор...

Ну не знаю, не знаю. Я там учусь, в этом году заканчиваю, она как мой второй дом хDD, впрочем как и для всех школьников, очень хорошая школа, сказать можно многое, а мне впрочем все равно :pp те кто там учатся это понимают
Москва
школа нормальная, дети воспитанные, пед персонал внимательный, отдающие душу воспитанникам. Отношение директора к учащимся и подчинённым хорошее, парой даже слишком мягкое материнское по отношению к учащимся. Прежде, чем высказывать своё мнение, нужна вникнуть в жизнь и быт школы. Проблемы всякого рода есть везде но надо их по мере поступления пытаться решать сообща. Ведь школа это не собственность учителей и директора, а общий дом всех к имеет к нему отношение. будем рады любой материальной моральной помощи от искренне заинтересованных, душой болеющих за будущее школы.
Это правда5 Это ложь12
#1😐
Нальчик
Школа **ильная! Учителя в среднем неплохие! Сам учился там, а директор плохой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Баксан
1656 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Баксан
2436 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости