schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 112.285.289 руб. 133 27.180 руб. 1604

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: КБР, г. Нальчик, ул. Московская 6 а
Округ/район: Предгорный район
Директор: Макитова Асият Борисовна
Телефон: (8662) 40-92-... показать
E-mail: mou-sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-30
✎... Добавить отзыв
Нальчик
Школа №32 мне нравится. Персонал всегда корректно и дружелюбно относится к ученикам, преподаватели стараются и работают с особой ответственностью. Программа обучения достаточно интересная и доступная, здание просторно и современно оборудовано. Но при этом в школе по-прежнему не хватает уроков иностранного языка, которые становятся актуальными для будущего успеха учеников. Также попрощаться с классным руководителем после 10 класса было тяжело. Но я верю, что в школе №32 всегда заботятся об учениках и постараются исправить свои недостатки.
Нальчик
Для меня школа №32 связана с незабываемыми воспоминаниями. Здесь я провела свои детские годы, и я по-прежнему признательна Макитовой А. Б. за профессионализм и заботу во время моего обучения в этой школе. Школа находится в Предгорном районе Нальчика и соответствует современным требованиям к преподаванию и обучению. Здесь преподают квалифицированные учителя, а студенты могут получить доступ к различным учебным материаламХотя некоторые аспекты могли бы быть лучше, я чувствую, что школа №32 предоставляет хорошее образование и воспитывает учеников в духе национальных традиций.
Нальчик
Думаем перебраться из Ивангорода в Предгорный район г. Нальчика и я и сестра уже с зимы пробуем найти неплохое учебное заведение для своей малышки Инги. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №32 и СОШ №19. Что из этих выбрать?
Нальчик
Нельзя сказать, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали вроде ничего. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Напишу так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Нальчик
Отношение к детям без ответственное! Было несколько случаев, которые подтверждают это. Ребенок упал и сидит плачет на лавочке с разбитыми коленями в крови, сидит рядом воспитатель и читает журнал, на вопрос почему воспитатель не повел ребенка к медсестре, она ответила, что вон медсестра и идите пусть обработает. Ребенка в холод не смогли уговорить одеть куртку, вывели в тонкой кофте и таких случаев много.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Нальчик
868 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №19 Нальчик
913 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №29 Нальчик
970 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: слабые

Новости