schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кабардино-Балкарии
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.523.715 руб. 96 23.326 руб. 1018

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: КБР, г. Нальчик, ул. 2-я Надречная, 135
Округ/район: Александровка район
Директор: Темирова Лариса Исмаиловна
Телефон: (8662) 97-45-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Нальчик
Школа №30 является отличным местом для получения образования. Отличный профессорский состав гарантирует профессионализм и доступ к ресурсам. Кроме того, школа предлагает ряд интересных дополнительных занятий и возможностей для учащихся. Но в некоторых отношениях уровень преподавания может улучшиться, и учителя должны использовать больше современных методик и технологий преподавания. В целом, школа №30 - хороший выбор для обучения.
Москва
Добрый вечер! Уважаемые учителя и администрация, поздравляю вас с началом учебного года! Спасибо за вклад в наших деток, терпения вам и успехов в учебном году!
Волгоградская область
Уважаемые родители все х детей которые только пришли в эту школу и не только!!! Забирайте сейчас уже обратно своих детей хоть и расположение хорошее!! Вы как родители смело можете её послать и забрать своих детей!!! Я хоть и не учился в этой школе но мне достаточно прочитанных отзывов и учеников что на скамейках сейчас рассиживаются а обратно в школу их даже никто не вышел позвать!!! Мамы и Папы!! Своих детей забирайте меняйте школу вообще ваши деньги ни копейки не вкладывается в улучшения школы не школа а днище пусть ваши дети будут тратиться куда-то на дорогу в другую школу но по крайней мере она будет с лучшими условиями чем эта!!! Эта школа не увидит ремонт ещё лет 15 уверен вам это позорище не нужно!!! И напоследок мой вам совет! Вообще не сдавайте не на что свои деньги которые вам трудно достаются, они не на благоустройство территории и самой школы пойдут! Всем спасибо кто прочитает и поймёт! Надеюсь через века хотя бы эта школа поймёт что потихоньку теряет свой авторитет!
Краснодарский край
Школа хорошая, учился там очень запомнилась мне классный руководитель 9-е класса Дреева Залина Юрьевна!!! Хороший педагог, да и состав класса был очень хороший, хотелось бы найти хоть когото
Москва
Уважаемый коллектив моей любимой школы! Поздравляю всех педагогов и технический персонал с Новым годом и Рождеством! Дорогие мои педагоги, администрация школы очень скучаю по вам всем. Моя школа была и есть самой классной с отличным педсоставом. В этой школе училась я сама, а теперь и мои дети! Благодаря вам дорогие педагоги моя дочка поступила и учится в МГЮУ. Спасибо вам за терпение, за ласку, и обучение моего ребенка.
Ставрополь
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу и директору школы Темировой Ларисе Исмаиловне за ваш огромный труд и вклад в наших детей, большое спасибо.
Нальчик
Не школа, а театр в котором взрослые играют роль учителей, не давая элементарных знаний с детей и их родителей сдирают деньги себе подписали а подарки! Буквально недавно был в этой школе, так педагог моего племянника, не могла, без ошибок, сформулировать свои мысли! В уборных грязно, отвратительный запах, в общем стандартная единоросовская школа! Зато директор устроила сюда на работу и своего сына, который ездит на Ренж Ровере, сама ездит на новом хёндай и невстка тоже работает тут же ездит на новеньком хёндай!
Нальчик
Хочу выразить огромную благодарность завучу начальных классов Любовь Касимовне! За воспитание и индивидуальный подход к каждому ученику на протяжении многих лет. Примите нашу благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу любовь и доброту по отношению к каждому ученику. Семья Темроковых.
Нальчик
Спасибо директору школы Ларисе Исмаиловне, которая всю свою жизнь посвятила этой школе и детям. Будьте здоровы и терпения Вам.
Нальчик
Дорогая наша Каринэ Рафаэльевна! Спасибо Вам огромное за те знания, которые Вы умело и талантливо передаете нашим детям. Мы очень вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Вы- высокопрофессиональный педагог, заботливый внимательный и ответственный человек. Каринэ рафаэльевна Вы наш дорогой и любимый учитель! семья Темроковых.
Нальчик
Я хочу выразить глубокую благодарность и признательность всему педагогическому коллективу и лично директору Темировой Ларисе Исмаиловне, в том что, Вы даёте глубокие и основательные знания моим детям. Благодаря Вам я надеюсь, что они станут настоящими людьми.
Нальчик
Как быстро летит время! Кажется, совсем недавно я сама училась в этой школе, теперь двое моих деток учатся в этой же школе. Свои школьные годы вспоминаю с большой теплотой, помню каждого учителя, и сегодня приводя своих детей в школу вижу, что их принимают с теплотой и уделяют должное внимание. Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу школы и директору школы Темировой Ларисе Исмаиловне, сумевшей благодаря своим прекрасным организаторским способностям, высокому профессионализму, инициативности создать максимально комфортные условия для всех учащихся!
Нальчик
Самая строгая но, справедливая директор школы Лариса Исмаиловна, которая вывела школу на такой уровень!
Нальчик
Спасибо директору Ларисе Исмаиловне, которая всю свою жизнь посвятила этой школе и детям. Будьте здоровы и терпения Вам.
Нальчик
Лучшая школа Нальчика. Огромное спасибо всему педагогическому коллективу, а также директору Темировой Ларисе Исмаиловне.
Нальчик
Сама по себе школа старая, вот не давно хотябы крышу сделали. Плохо то что окна стоят в кабинетах старые, даже зимой при отоплении холод веет. В нескольких кабинетах вообще окна попрели маленько. Учителя хорошие. Хотелось бы чтобы директор не только на джипе ездил но ещё и о школе заботился.
Нальчик
Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу школы за воспитание и обучение моей дочери Миланы. Желаю дальнейшего процветания и успехов в вашей работе.
Это правда14 Это ложь6
#8😀
Нальчик
Лариса Хаджи-Исмеловна - ну просто супер-педагог, знающий, понимающий, самые положительные эмоции. Отлично знает свое дело. То же самое касается Марины Ауэсовны (русский язык) - не просто уроки русского языка и литературы, а уроки жизни, живые, интересные, которые вспоминаешь с теплотой. Из учителей младших классов хочется особо отметить Таранову Галину Анатольевну - очень высокий уровень преподавания, доступные объяснения, "болеет" за всех своих детей, переживает, всегда поможет, если где-то что-то ребенок упустил, не понял. Спасибо от всей души.
Москва
От всей души благодарю учителей и администрацию школы за их нелегкий труд в вопросе воспитания и обучения подрастающего поколения. Семья Урусовых.
Закончил школу в прошлом году. О школе остались самые хорошие воспоминания. Спасибо всем учителям!!!
Самая лучшая школа!!! Люблю и скучаю до сих пор.
Нальчик
Моя родная школа люблю её. Мария Кузминишна-анг. яз, залина ноховна-класс. рук,
люблю её да, самая лучшая школа во все вселенной
Нальчик
Моя родная школа.. столько лет прошло, а вспоминаю с теплотой и так приятно, когда через столько лет тебя узнают.. )
Москва
моя родная школа))) очень хорошие учителя- самые любимые: Лариса Хажисмеловна(математика)спасибо ей за все, за ее терпение, за воспитание)) Елена Абдуловна-наша вторая мама, просто нет слов. Спасибо вам)) 2006 выпуск вас любит
Нальчик
Просто очень мало достойных учителей. Ирина Муаедовна (история), Валентина Федоровна (математика) ушла уже, Наталья Геннадьевна (рус. яз. ) тоже ушла, и Ольга Викторовна (анг. яз) на счет нее не знаю, продолжает ли она там обучать, вот и все учителя за которых действительно не будет всей стране. Лариса Хажисмеловна тоже достойный педагог. Спасибо Вам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Нальчик
1614 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости