schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 69 33.730 руб. 215

Средняя общеобразовательная школа №8 имени Кучеренко Владимира Григорьевича

Адрес: Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Трудовая, д. 5
Округ/район: Усть-Кутский район
Директор: Тодоров Станислав Юрьевич
Телефон: (39565) 4-01-... показать
E-mail: shcola8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Усть-Кут
Училась в школе №8 почти 9 лет, и на мой взгляд, она немного устарела. Я сталкивалась с проблемами с сохранением чистоты и оборудованием в классах, а также проблемами с горячим обедом. Но несмотря на это, мне понравилось обучение в этой школе. Учителя были достаточно профессиональными и дружелюбными. Программа обучения была сдержанной и системной. Мне понравился интересный в основном курс физики и некоторые другие уроки. Ученики почти никогда не испытывали надобность в дополнительных занятиях, поскольку материал был достаточно большим. Но в целом школа №8 обеспечила мне хорошую академическую среду.
Усть-Кут
Я Алисия очень довольна школой №8 в Усть-Куте. За свою небольшую историю она приобрела и поддерживает высокое качество образования. Все учителя и преподаватели профессиональны и постоянно стремятся совершенствовать свои знания. Особо отмечу директора Тодорова Станислава Юрьевича, который делает все возможное, чтобы обеспечить школьникам и преподавателям комфортные условия для работы. Школа предоставляет практические и теоретические знания, развивает творческие способности, формирует хорошие навыки самостоятельной работы и взаимоотношений. Я считаю, что школа №8 - это отличное место для получения качественного образования.
Школа очень хорошая, светлая, но плохо, что дети начальных классов раздеваются прямо в классе. Классы небольшие, а шкафы занимают много места. Можно было бы, как то организовать раздевалку для начальных классов, как в других школах. И еще обидно за детей, которых не понимают учителя и не хотят помочь ребенку. лучше убрать в класс коррекции чтобы не снижал балл успеваемости, а что будет с ребенком дальше это уже никого не беспокоит. Я думаю, что это много зависит от руководства.
Иркутск
Превосходная школа! Очень радуют её работники, а так же ее состояние
Это правда4 Это ложь
#2😀
Усть-Кут
Очень хорошая школа! Уютная, вся в цветах. Прекрасные учителя и дети! Два Лауреата Премии президента. Четыре Лауреата Премии губернатора Иркутской области. Есть Музей археологии и этнографии, Археологический клуб, Научное общество учащихся, различные кружки и секции.
Это правда3 Это ложь1
#1😐
Красноярский край
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. у меня есть сын ему надо получать паспорт, но мне надо справку с вашей (моей) школы что я училась с 1991-1992год. я училась в 8 классе как открылась школа, всего 1год.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости