schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.518.245 руб. 69 25.059 руб. 160

Санаторная школа-интернат г. Шуя

Адрес: Ивановская область, Шуя, 5-я Северная улица, 49
Округ/район: г/о Шуя
Директор: Сташевский Владимир Андреевич
Телефон: (49351) 4-94-... показать
E-mail: shool_d...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-08
Шуя
За три года пребывания в Санаторной школе-интернате я получил больше, чем хотел. Здесь я научился не только профессионально подготовиться к высшему образованию, но и находить идеи для решения проблем, развивать творческое мышление, совершенствовать свои коммуникативные навыки. Я был приведен в восторг от широкого спектра вариантов для членов школьной среды: детально составленные учебные планы, различные занятия, множество кружков и другие доступные развлечения, а также уникальные материалы для развития, которые не похожи ни на одно образовательное учреждение. Я также очень ценю профессионализм и ответственность тех, кто работает в Санаторной школе-интернате. Мне приятно помнить это место, и я рекомендую его всем.
Шуя
Я Айша очень рада, что Владимиру Андреевичу удалось построить санаторную школу-интернат в Шуе. Здесь можно получить очень высокое качество образования и интересные дополнительные занятия. Учителя очень внимательны и доброжелательны. Они всегда готовы помочь и поддержать учеников в их процессе обучения. А Владимир Андреевич создал прекрасное место для того, чтобы дети могли получить знания, открыть свой потенциал и просто отдохнуть. Санаторная школа-интернат в Шуе просто супер сильная!
Шуя
Сташевский В. А. потрясающий начальник, до фига важного добился для здания на 5-ой Северной улице, 49. День ото дня вижу успехи в делах школы. Успехи школьников становятся все лучше, деньги не тянут, зп сотрудников серьезная. Внушает уважение, Владимир Андреевич, только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Шуя
832 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №4 Шуя
959 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №10 Шуя
2197 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости