schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.121.336 руб. 32 30.180 руб. 159

Дьячевская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Ивановская обл., Кинешемский район, д. Дьячево, д. 14.
Округ/район: Кинешемский район
Директор: Катаева Валентина Александровна
Телефон: (49331) 9-24-... показать
E-mail: dyachev...показать
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 13 место по области в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 68.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
Это правда1 Это ложь
#1😡
Химки
Добрый день. С ужасом от своего ребенка узнала что в Дьячевской средне общеобразовательной школе на экзаменах ОГЭ и ЕГЭ учителя Русского языка и математики подсказывают на экзаменах! Как это называется? Куда смотрит администрация самой школы, а также Ивановской области??? Как получается, что дети с более низким уровнем знаний, получают более высшие балы, чем ученики, которые действительно заслужили свои балы? Почему дети, которые более прилежно учатся не могут попасть в училища и университете из-за не добросовестных учителей? Дети в школах с углублёнными предметами, с более сложной программой вынуждены получать нижи балы на экзаменах, только из за глупости, наглости и халатности преподавателей таких школ как Дьячевская! Так же, дети на площадках в открыты говорят, что им, а год и в четверть в выпускных классах натянули оценки! Т. е. дети 8 классов не учатся, получают свои реальные плохие оценки, а в выпускном классе, добрые учителя рисуют им высокие балы, лишь бы они повысить им бал, для возможности поступления. Как так?!?!? Товарищи?! Вы понимаете, что вы выпускаете не подготовленных учеников в мир, в специальности, куда не могут попасть дети, которые действительно умеют навыки, знания и таланты, но благодаря вашей «медвежий услуге» у нас в стране так много некомпетентных сотрудников во всех сферах! Я прошу администрацию проверить эту информацию и привлечь к ответственности виновных.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости