schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.046.278 руб. 33 23.491 руб. 314

Средняя общеобразовательная школа №20

Адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. 11-я Мичуринская, д. 6
Округ/район: г/о Шуя
Директор: Стройкова Наталья Евгеньевна
Телефон: (49351) 4-73-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-19
✎... Добавить отзыв
Шуя
Школа №20 предлагает неплохое качество образования, но все еще остается много места для улучшения. Методика преподавания на общем уровне достаточно стандартная, а приложение технологий в образовании не очень развито. Однако школа предоставляет хорошую платформу для заинтересованных школьников и занимается предоставлением дополнительных возможностей для их развития. На мой взгляд, можно было бы увидеть больше усилий в направлении новых и инновационных методов обучения. Но учащиеся должны быть благодарны за доступное качество образования и поддержку очень заинтересованных учителей.
Шуя
Моей дочери Анжелике было невероятно интересно и увлекательно проходить учебу в школе №20 г. Шуя. Отлично организованная и профессиональная работа директора Натальи Евгеньевной позволяет детям раскрывать и проявлять свои таланты, развивать интересы и увлечения. Образовательный процесс здесь проходит очень систематично и предусматривает необходимый практический опыт. Преподаватели делают все возможное, чтобы помочь детям достичь желаемых результатов. Однако иногда уроки могут быть немного скучными. Но в целом я очень довольна учебным процессом в школе №20.
Шуя
Надеемся переезжать из Карпинска в Шуя и мы с супругой уже 5 месяцев пытаемся отыскать замечательную школу для нашей малышки Риммы. Рядом с домом я нашел школу №20 и СОШ №17. Какую предпочесть??
Шуя
Стройкова Н. Е. слабая управленец, абсолютно ничего не сделала для школы на 11-ой Мичуринской улице, 6. Улучшений нет. Достижения обучающихся становятся что смотреть больно, денег просят на все!!!
Балашиха
Вчера, 03. 09. 2015 в 10:00 утра в школе №20 была избита тринадцати летняя девочка, ученицей 10-го класса.
У девочки многочисленные травмы, ссадины и свернутая шея. Зафиксировать факт избиения непосредственно в школе не смогли, так как мед. пункт оказался закрыт, где была классная руководительница так же не понятно. В итоге с помощью одноклассницы ребенку удалось дойти до дома где и была вызвана скорая помощь. На данный момент написано заявление в полицию, ведется разбирательство. Со стороны школы нет ни каких движений в сторону пострадавшей. Руководство школы не соизволило даже позвонить.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Шуя
700 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Шуя
1720 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости