schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.880.564 руб. 75 24.264 руб. 717

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Ивановская обл., г. Вичуга, ул. Парковая, д. 8
Округ/район: Вичугский район
Директор: Маширова Марина Вячеславовна
Телефон: (49354) 2-44-... показать
E-mail: vichuga...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-14
Вичуга
Во время активной школьной жизни я постоянно обращался к Школе №11. Я там учился и имею очень хорошие воспоминания об этой замечательной школе. За время моего нахождения в ней учителя постоянно придавали мне достаточное внимание и трудились над тем, чтобы я получил максимум пользы от уроков. Они старались научить меня не только учебным материалам, но и давали мне практические навыки, которые мне пригодятся далеко за пределами школы. Учительский и учащийся состав школы №11 был дружественным и веселым, ученики помнят друг друга и много в душе переживают. Для меня Школа №11 стала семьей, и я был бы в долгу перед ней, если бы не получил от нее невероятно много.
Вичуга
Отвечу однозначно - школа №11 просто потрясающая! Я поступил в нее благодаря директору Марине Вячеславовне Машировой и я не пожалел. Самое главное, что меня там очень тепло встретили и поняли все мои потребности. Учителя профессионально подходят к каждому ребенку и стараются найти индивидуальный подход к обучению. Также в школе хорошо организованы внеурочные активности - кружки, секции и другие мероприятия. Я чувствую себя просто супер сильным участником школы и пусть мое присутствие в Вичуге будет полезным для будущих учеников школы №11!
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Мурманск
Здравствуйте мои дорогие!
Пишет Вам Андрей Кузнецов, выпускник Вашей школы в 1986 году (11 "A"). Прошло очень много времени, жизнь разбросала нас. Кто, где теперь, сложно сказать, кто-то жив, кто-то...
Не хочется говорить об этом. За все время после выпуска из школы мне удалось попасть на юбилей нашей школы и юбилей нашего выпуска (вместе взятые) только дважды. Было весело.
Такова жизнь, что нас всех (выпуск 1986 г. ) разбросало по всей стране. Кто-то остался в Вичуге. Я сам проработал в родном городе до 2000 г. Окончил юридический институт МВД Россиии. Наша социальная программа защиты молодых специалистов в городе (имеется в виду жилищный вопрос)не работала, поэтому жизнь заставила покинуть родной край и уехать на Север.
В настоящее время проживаю в г. Мурманске, женат, имею двух детей (пацан и девчёнка), оба студенты.
Всегда готов прибыть к истокам своих знаний!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Вичуга
241 метр
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Вичуга
653 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №12 Вичуга
1852 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости