schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.953.884 руб. 38 24.119 руб. 359

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Ивановская обл. г. Кинешма, ул. Ивана Виноградова, 18
Округ/район: г/о Кинешма
Директор: Кузнецова Светлана Евгеньевна
Телефон: (849331) 5-73... показать
E-mail: shcola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 86.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 68 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-21
Кинешма
Я учился в школе №16 почти два года – было интересно и не всегда приятно. Самая большая проблема была в учителях, некоторые из них были великолепными, другие же были неуравновешенными и часто указывали на детей пальцами. Считаю, что это была большая проблема, которую надо было решить. Процесс обучения был в основном здоровым и познавательным. Я пройду экзамены, чтобы узнать, насколько хорошо я освоил материал. Итогом, я доволен, что прошел эту школу – она дала мне необходимый материал и подготовила к дальнейшему обучению.
Кинешма
Школа №16 Кинешма предоставляет достаточно широкий спектр образования и обучения по предметам. Преподаватели стараются делать свою работу на высшем уровне, и при этом учитывают индивидуальные особенности каждого ребенка. Директор Кузнецова Светлана Евгеньевна также проявляет разностороннюю заботу о наших учениках. Однако иногда могут возникнуть проблемы с организацией досуга и социальных мероприятий, что может привести к недовольству родителей. Но в целом, школа №16 Кинешма предоставляет достаточно хорошие возможности образования и воспитания.
Кинешма
Галина Ивановна первостатейная хозяйка, массу толкового привнесла для школы на улице Ивана Виноградова, 18. Постоянно подмечаю улучшения в делах школы. Достижения школьников получаются значительнее, сборов денег нет, з/п преподавателей серьезная. Изумительно, Модеева, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Кинешма
1623 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости