schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ивановской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.112.257 руб. 65 28.671 руб. 704

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Иваново, ул. Минская, д. 53
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Кудряшова Любовь Владимировна
Телефон: 7-4932-441159... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 42 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-29
✎... Добавить отзыв
Иваново
Работаю в Иваново, в Октябрьском районе, и мне известна школа №15. Руководство школы, под руководством директора Любови Владимировны Кудряшовой, старается предоставить лучшие образовательные услуги детям нашего города. Могу сказать, что педагогические стандарты более чем достойны и постоянно улучшаются. Однако в процессе обучения постоянно возникают проблемы с инфраструктурой. Надеюсь, что Любовь Владимировна предпримет необходимые меры для ее решения.
Это правда3 Это ложь
#12😀
Москва
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу школы, педагогам за доброе отношение к нашим детям; за то, что школа становиться уютнее и красивее!!! Отдельное спасибо нашему классному руководителю Копаевой Ольге Владимировне за любовь к своему делу, за доброе и хорошее отношение к нашим детям, за то, что учебный процесс всегда с душой! Также спасибо всем учителям, которые преподают в 3б классе!!!! С уважением, родители 3б класса.
Москва
Не кому не советую, не совсем свежая еда, волосы в пицах и пирогах и многое другое!
Иваново
Добрый День, тут учителя имеют супер силу под названием сгорание пукана, лучше поступайте в другие школы, здесь лучше не учится
Иваново
Родители 1А класса (думаю к нам присоединятся родители всей школы) выражают огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ и глубокое уважение директору Дёминой Светлане Алексеевне, всему педагогическому составу, работником школы и старшеклассникам за мобильную эвакуацию детей из школы 30 января 2019г. (по случаю масштабного угрозы взрыва, которое происходило в нескольких регионах одновременно по всей России). Детей разместили неподалёку от школы в тёплом помещение компании "Союзтелефонстрой" (за что им отдельная благодарность). Оперативно проинформировали родителей и каждого ребенка отдавали лично в руки!
Иваново
Я предлагаю хорошенько подискутировать на тему: "Достоинства и недостатки образовательногопроцесса школы №15" Цель и задача - помочь педагогическому коллективу школы устранить недостаткии на этой основе улучшать подготовку учеников. Предлагаю принять участие в этом родителей, педагогов, учеников, работников городского управления иобластного департамента образования. Думаю, что это самый короткий путь. Всем упехов! 29. 01. 2019г.
Москва
Хотим выразить огромную благодарность директору школы Деминой Светлане Алексеевне и классному руководителю Дроздовой Марине Сергеевне за предоставленную возможность побывать в оздоровительном центре "Березовая Роща" без отрыва от учебного процесса.
Москва
Хотелось бы, чтобы школьные выездные и праздничные мероприятия, связанные с выступлением детей, выезда на другие мероприятия организовывались для всех детей, с приглашением родителей. Участвуют одни и те же школьники, остальным же ребятам к сожалению не предлагается. Хотя талантливые дети есть. И отношение учителей к детям..
Хочется обратиться к классным руководителям и завучам школы. Почему никто из Вас не уделяет внимание внешнему виду школьниц. Начиная с 6 класса девочки ходят в школу с килограммами косметики на лице и никто не предпринимает мер к пресечению этого безобразия. Такое впечатление, что находишься не в школьном дворе, а на дефиле дам легкого поведения. На замечания отвечают - у нас все так ходят, учителя ничего не говорят. Я наверное как нибудь приглашу утром телевидение, чтобы это безобразие показали по центральным каналам. Если педагогическому коллективу безразлично - будем сами с этим бороться!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будет ли праздноваться юбилей нашей школы в этом году? Если будет, то какого числа и где? С уважением бывший ученик.
Иваново
Новая директриса показала свою полную педагогическую несостоятельность и неумение организовать достойную работу коллектива
Иваново
Ребенок жалуется на учителя физкультуры начальных классов Надежду Николаевну! В первом классе она обзывала детей, а сейчас бросает мяч в детей!!! Дети здороваются с ней и прощаются как в армии:"Здравия желаем товарищ учитель"! Это что за поведение у учителя???? Дети берут пример с него!!!
Саратов
Хотелось бы на сайте видеть и спортивные достижения ребят
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Иваново
1431 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №22 Иваново
1665 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости