schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.451.923 руб. 107 35.064 руб. 1389

Средняя общеобразовательная школа № 104

Адрес: г. Воронеж, ул. Шидловского, д. 6
Округ/район: Левобережный район
Директор: Горбов Сергей Александрович
Телефон: (473) 207-04-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 87 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 154 место по области, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
Воронеж
Учиться в школе №104 мне всегда было легко. Уроки были просты и понятны. Учителя объясняли материал доступно и интересно. Уровень знаний учащихся достаточно высок для окружающей среды. На данный момент школа №104 имеет современную инфраструктуру. Классы и преподаватели довольно современные и соответствующие стандартам. Тем не менее, в школе есть некоторые недостатки. Например, некоторые из материалов на уроках могут быть устаревшими или в некоторых предметах недостаточно детально раскрыты некоторые темы. В целом, школа №104 - это хорошая школа с весьма впечатляющим захватывающим образованием.
Воронеж
Напрашивается мысль, что школа №104 находящаяся в Левобережном районе Воронежа делает много для поддержания профессионального и психологического здоровья учащихся. По мнению многих родителей, директор Горбов С.А. старается создать оптимальные условия для получения качественного образования и воспитания детей. Однако в некоторых образовательных процессах можно заметить некоторые недостатки. Мне кажется, что было бы неплохо, если бы сотрудники школы более активно ориентировались на современные образовательные технологии.
Это правда18 Это ложь7
#1😡
Воронеж
Школа новая, но травля детей в каждом классе процветает, руководство школы не вмешивается, ну если и вмешивается только краями, чтоб не задело))). Учителя старой закалки таскают детей за волосы и унижают как им нравится и обзывают как хотят, при этом занимаются платным репетиторством у своих же учеников( при чем некачественно). Защищать права детей никто не планирует в данном учебном заведении, отписки на жалобы стандартными затертыми до дыр фразами, а в суть проблемы не вникает администрация школы совсем. Здесь могут учиться только те дети, родители которых будут молчать на травлю ребенка и молча сдавать деньги на нужды класса и подарок учителю. Контингент отвратительный, задумайтесь прежде чем идти в это учебное заведение! И не раз!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости