schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.786.723 руб. 130 42.452 руб. 1335

Средняя общеобразовательная школа №100

Адрес: г. Воронеж, Тиханкина ул, 103а
Директор: Григоришина Татьяна Юрьевна
Телефон: (473) 207-71-... показать
E-mail: shkola-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 160 место по области, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Мне приходилось учиться в школе №100 и в целом я довольна проведенным временем. Здесь работают очень квалифицированные учителя и преподаватели. Имеется достаточно оборудования, чтобы дать нам то, что нужно для лучшего освоения предметов. Однако, некоторые цели и подходы школы бывают очень жёсткими, как правило, это происходит в большинстве школ. К счастью, работающие в ней люди любезны и дружелюбны, поэтому я чувствую себя комфортно при общении с ними. В целом, я довольна школьной жизнью, проведенной в школе №100. Продолжайте делать качественную работу и поддерживать моральное благо наших детей.
Москва
Школа плохая, Преподаватели заваливают учеников, ставят 2, 3 - абсолютно ни за что. Ребёнок учился на 4, 5, большой спортсмен, перешел в эту школу - одни двойки, хотя по предметам репетиторы. Если родители богатые, учителя не смеют ставить плохие оценки, влетит. Директор хорошая. Но объективно - В школе от преподавателей ненависть. Есть хорошие, но очень мало - русский язык, технология, физкультура, музыка, изо, физика. Ребёнка отдавать в эту школу не рекомендую.
Воронеж
Школа в целом неплохая.. но некоторые преподаватели просто удивляют …Учитель географии занижает оценки Лепит двойки просто потому что захотелось и принципиально не даёт возможности исправить … мне не понятно для чего??? В целом уровень знаний очень хромает Как будем сдавать ЕГЭ не понятно.. без репетиторов расчитывать не на что. Хочется видеть не безразличных учителей которые любят детей и свою очень важную и ответственную работу!!!
Воронеж
Хорошая школа-это не только стены, это еще и педагогический состав. Школа молодая, а значит и педагогов молодых, амбициозных очень много, не всегда задерживаются на одном месте больше года. Вообще-то с этим большая беда, на сайте школы постоянно висят открытые вакансии. Классы переполнены, это факт, т. к. все стремятся попасть в новые, оборудованные классы. школа рассчитана на 800 учащихся, а учится сейчас уже гораздо больше. Все специализированные классы, были переделаны под начальную школу и за счет средств родителей дооборудованы. Индивидуального подхода конечно к детям нет, поэтому и дисциплина поэтому хромает. Многие родители сразу же не отдают своих чад в эту школу, даже если и относятся к ней территориально. Если начальная школа и держится на некоторых преподавателях старой закалки, то среднее и старшее звено откровенно хромает. Мы проучившись в этой школе 3 года, вынуждены были перевести своего ребенка в другую школу и далеко не в шаговой доступности от дома. И все сразу изменилось-интересные, преподаватели, конкурсы, олимпиады, ни чуть не жалею, что ушли. Для ребенка это рост и наконец-то хоть какой=то интерес к знаниям. В любом случае выбор есть у каждого.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости