schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.669.966 руб. 84 35.970 руб. 574

Средняя общеобразовательная школа №79

Адрес: г. Воронеж, Волго-Донская улица, 26
Округ/район: Левобережный район
Директор: Перфильева Инна Жоржовна
Телефон: (473) 244-56-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 90 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я вырос в школе №79 и хотел бы поделиться своим воспоминаниями о этом чудесном месте. Образование, полученное там, помогло мне расти в мужчину с сильными принципами и высокими профессиональными навыками. Учителя заставляли нас работать даже при малейшем давлении и пытались помочь нам раскрыть наши духовные пределы. Думаю, эта школа была отличным местом для обучения и получения навыков для будущей жизни. Однако, могу заметить, что некоторые методы были достаточно строгими, и не всем понравилось. Но, надо отметить, что школа №79 приготовила много хороших людей для будущего.
Воронеж
Я, Макс, являюсь выпускником школы №79, расположенной в Левобережном районе Воронежа. За время учебы в данной школе у меня сформировалось положительное мнение о качестве образования. Особую благодарность я выражаю директору Школы Инне Жоржовне за то, что она проводила все необходимые мероприятия, усиливала процесс обучения и следила за правильным пониманием тем по всем предметам. Однако не стоит забывать, что в некоторых случаях организация процесса может быть улучшена, поэтому надо стараться развивать школу дальше и совершенствовать процесс обучения.
Воронеж
Думаем переехать из Кирова в Левобережный район г. Воронежа и я уже пять месяцев пробую отыскать спокойное учебное заведение для своего сыночка Ильи. Возле дома мне удалось найти школу №79 и школу №33. Какое учреждение предпочесть???
Воронеж
Уютная школа. Здесь внутри сделан качественный ремонт, приятно находиться. В учебном учреждении уделяют пристальное внимание не только обучению ребят всем базовым предметам, но и развитию их способностей, раскрытию таланта. Можно заниматься научной деятельностью, творчеством, участвовать в спортивных праздниках, концертах. Здесь много всего интересного, что может увлечь ребенка. Мои дети проводят в школе большую часть своего времени и я довольна, так как и им это нравится и мне спокойнее, что они не болтаются на улице.
Воронеж
Перфильева потрясающая директор, навалом полезного наработала для нашего заведения. Ежедневно видим положительную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся становятся значительнее, поборов нет, з.п. тут серьезная!! Превосходно, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №7 им.Воронцова Воронеж
414 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №33 Воронеж
793 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №61 Воронеж
1048 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости